Конкурс для молодых и будущих избирателей

С 1 февраля по 30 июня 2022 года избирательная комиссия Тверской области проводит конкурс среди молодых и будущих избирателей «Наш выбор – будущее России!».

Принять участие в конкурсе на лучший плакат, рисунок, открытку-приглашение, слоган, четверостишье, творческую работу могут воспитанники детских образовательных учреждений, школьники и студенты, участники молодежных клубов и творческих объединений Тверской области. Конкурс проводится при участии территориальных избирательных комиссий, Министерства образования Тверской области, при поддержке Министерства культуры Тверской области и Комитета по делам молодежи Тверской области, образовательных организаций Тверской области, органов по делам молодежи и государственных учреждений культуры.

Конкурс проводится в два этапа. Муниципальный этап проводит с 1 февраля по 20 мая территориальная избирательная комиссия города Кимры, (ул. Урицкого, д.70), тел.: 8 (48236)
2-27-00. E-mail: tikkimry@mail.ru. От каждого участника принимается не более двух оригинальных работ, выполненных любым доступным автору способом: в любой технике изобразительного искусства, различными инструментами и материалами. С условиями участия в конкурсе и требованиями к оформлению конкурсных работ можно ознакомиться по ссылке  – https://clck.ru/arRDK.

Оставьте комментарий