Конкурс для подростков

Тверские приставы и детский центр «Орлёнок» приглашают подростков принять участие в конкурсе «Юный правозащитник».

Федеральная служба судебных приставов совместно с Всероссийским детским центром «Орлёнок» объявила конкурс на участие подростков в возрасте 12-16 лет, интересующихся историей права, становления государства и его институтов, изучающих правоведение, занимающих социально активную жизненную позицию, в шестой тематической смене «Юные правозащитники».

Смена пройдет в период с 30 мая по 19 июня в детском лагере «Дозорный» Всероссийского детского центра «Орлёнок», расположенном в Туапсинском районе Краснодарского края. Для участия в конкурсе претендент должен подготовить и представить портфолио, в которое входят приоритетные достижения, обозначенные организатором, в области истории, обществознания и права на региональном и всероссийском уровнях за 2020-2022 гг., и выполнить конкурсное задание: написать эссе на одну из предложенных тем.

Приём конкурсных документов осуществляется через автоматизированную информационную систему: https://admin-orlyonok.ru/Account/Register и завершается 10 апреля (включительно).

Порядок участия и сроки проведения конкурса размещены на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов, в разделе «Всероссийские конкурсы и фестивали», и на сайте Всероссийского детского центра «Орлёнок». Участие в конкурсе бесплатное.

Оставьте комментарий