Криминальная хроника от 28.06.2019 г.

ПРОПАЛ БЕНЗОГЕНЕРАТОР

Жительница Москвы, приехав на свой дачный участок в деревню Ушаковка, обнаружила развороченную дверь бытовки и отсутствие бензогенератора стоимостью 40 тыс. рублей.

Эксперты изъяли сломанный замок и многочисленные следы пальцев рук и обуви.

НАХОДИЛСЯ В РОЗЫСКЕ

Нарядом патрульно-постовой службы совместно с нарядом госавтоинспекции был задержан житель села Ильинское, который находился в федеральном розыске. В настоящее время сельский житель задержан.

СХВАТИЛСЯ ЗА НОЖ

В 5 часов утра из кимрской медсанчасти в полицию поступило сообщение о том, что к ним доставили женщину с ножевым ранением.

При проведении проверки полицейскими установлено, что ножевое ранение гражданке в ходе возникшего конфликта при распитии спиртных напитков причинил ее сожитель, который признался в содеянном. Мужчина не судим, в настоящее время не работает.

ОБОКРАЛИ ЯХТУ

Ответственный за стоянку судов на одном из причалов на Волге обратился в полицию по поводу кражи.

Около 2 часов ночи двое молодых людей проникли на яхту, откуда похитили алкогольную продукцию и продукты питания.

Установлено, что кражу совершили жители Савелова и Микрорайона, которым по 19 лет. До окончания разбирательства к ним была применена мера пресечения – подписка о невыезде.

УТОНУЛ В КИМРКЕ

В полдень 22 июня в кимрский отдел полиции поступило сообщение о том, что в реке Кимрке утонул мужчина.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий выяснилось, что утонувшим является житель Савелова 1985 года рождения. Тело отправлено в морг для определения причины смерти.

КОНТРАФАКТ

Сотрудниками группы исполнения административного законодательства совместно со службой участковых уполномоченных МО МВД России «Кимрский» 6 мая в одном из магазинов, расположенных в торговом комплексе на улице Урицкого, выявлен факт продажи товаров, являющихся объектом авторского права, имеющих признаки нарушения авторских и смежных прав, изобретательских и патентных прав, в целях извлечения прибыли.

В отношении владельца торговой точки возбуждено административное производство, из незаконного оборота изъято 43 единицы товара.

ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ

За неделю зафиксировано 76 нарушений ПДД, из них 36 грубых.

Выявлено 4 водителя, управлявших а/м в состоянии алкогольного опьянения.

Задержано 2 водителя, не имевших права управления ТС.

Выдано 5 водительских удостоверений.

Зарегистрировано 32 транспортных средства.

Нарушения ПДД пешеходами – 11.

Выявлено 7 фактов перевозки детей без детского кресла.

Произошло 1 ДТП, пострадавших нет.

Оставьте комментарий