Криминальная хроника от 21.08.2020 г.

СЕМЕЙНЫЙ КОНФЛИКТ

От диспетчера службы «112» в полицию потупило сообщение о ножевом ранении человека в доме на улице Колхозной.

Выяснилось, что, находясь у себя в квартире, супруги поссорились и в процессе выяснения отношений жена нанесла ножевое ранение своему мужу.

Машиной скорой помощи мужчина был доставлен в Медсанчасть. А в действиях его жены усматриваются признаки ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, приведшее к непродолжительному расстройству здоровья или к незначительной стойкой утрате трудоспособности).

БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА

При проверке электрической подстанции, расположенной по адресу: ул. 50 лет ВЛКСМ, 106 – обнаружена пропажа 30 метров электрического кабеля. Взамен похитители оставили две пары перчаток. В настоящее время устанавливается сумма ущерба.

ОСТАВИЛИ БЕЗ УРОЖАЯ

Жительницу села Горицы оставили без урожая незваные гости. В ночь на 8 августа, сломав дужки замка в хозяйственном блоке, неизвестные похитили чеснок, а с приусадебного участка забрали картофель.

Определяется размер ущерба для открытия уголовного дела.

СЫН УКРАЛ ДЕНЬГИ

В полицию обратился житель Заречья и сообщил, что его сын-семиклассник за месяц тайно похитил из кухонного стола 38 тысяч рублей.

Теперь в отношениях отцов и детей будут разбираться полицейские.

МОШЕННИКИ НА ДОВЕРИИ

В полицию обратился кимряк 1998 года рождения. Он вступил в переписку посредством одного из мессенджеров с целью покупки музыкальной колонки. Неустановленное лицо попросило предоставить данные банковской карты, что заявитель и сделал. Через некоторое время он обнаружил списание с нее всех денежных средств.

ОБИДЕЛИ ОХРАННИКА

Смотритель одного из кимрских объектов уведомил полицию, что во время его  непродолжительного отсутствия с 22 до 23 часов 9 августа кто-то, сорвав замок, пробрался в домик-бытовку и похитил видеорегистратор и монитор.

На месте преступления эксперты изъяли несколько следов рук и обуви, с которыми работают следователи.

ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ

За неделю зафиксировано 72 нарушения ПДД, из них 33 грубых.

Выявлены 4 водителя, управлявшие а/м в состоянии алкогольного опьянения.

Задержаны 2 водителя, не имевшие права управления ТС.

Выдано 5 водительских удостоверений.

Зарегистрировано 21 транспортное средство.

Нарушения ПДД пешеходами – 6.

Выявлено 7 фактов перевозки детей без детского кресла.

Произошло 1 ДТП, пострадал один человек.

Оставьте комментарий