Криминальная хроника от 25.09.2020 г.

ПОТЕРЯЛИСЬ ДЕНЬГИ

Кимрячка 1934 года рождения, проживающая в ДОКе, обратилась в полицию по поводу потери денег. При невыясненных обстоятельствах у нее пропал пакет, в котором находился кошелек с деньгами в сумме 2500 рублей.

Похожий случай произошел с мужчиной 1981 года рождения. В одном из кимрских салонов сотовой связи он обнаружил пропажу 4000 рублей.

НАШЛИ ДОЛЖНИКОВ

Сотрудниками кимрского уголовного розыска в рамках проводимого оперативно-профилактического мероприятия «Розыск» на территории города было установлено местонахождение мужчины, который находился в розыске за службой дознания судебных приставов по кимрскому району за непогашенные долговые обязательства. Полицейские доставили гражданина инициатору розыска.

Еще двоих должников полицейские обнаружили в пригороде Кимр. Мужчины также были доставлены в службу дознания судебных приставов по Кимрскому району.

ПРОДАВЕЦ «ДУРИ»

Сотрудниками отдела наркоконтроля МО МВД России «Кимрский» в результате проведения оперативно-разыскного мероприятия «Проверочная закупка», выявлен продавец наркотического вещества, который в районе Торгового центра в Савелове осуществил незаконный сбыт зелья.

Продавец задержан. Он оказался неработающим и ранее не судимым жителем Талдома.

ПРОПАЛ ТЕЛЕВИЗОР

Кимрских следователей озадачила кимрская пенсионерка. Она сообщила, что при невыясненных обстоятельствах в неустановленный период времени из сдаваемой посуточно квартиры, принадлежащей ее родственнику, пропал телевизор стоимостью 15 тыс. рублей.

Вместо бытовой техники в квартире следователи обнаружили бутылку водки, 4 окурка, жевательную резинку и многочисленные отпечатки рук. Теперь необходимо выяснить, принадлежат ли эти предметы злоумышленникам.

ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ

За неделю зафиксировано 71 нарушение ПДД, из них 32 грубых.

Выявлены 4 водителя, управлявшие а/м в состоянии алкогольного опьянения.

Задержаны 2 водителя, не имевшие права управления ТС.

Выдано 5 водительских удостоверений.

Зарегистрировано 31 транспортное средство.

Нарушения ПДД пешеходами – 5.

Выявлено 7 фактов перевозки детей без детского кресла.

Произошло 3 ДТП, пострадал один человек.

20 сентября, в 14 часов 35 минут, на нерегулируемом перекрестке ул. Троицкая и ул. Вагжанова девушка-водитель, управляя автомобилем «Рено Симбол», двигаясь по второстепенной дороге, не уступила дорогу и совершила столкновение с движущимся  по главной дороге автобусом ПАЗ-4234. В результате столкновения легковой автомобиль вынесло с дороги, и он остановился в палисаднике близлежащего дома. В происшествии, кроме транспортных средств, пострадавших не зафиксировано.

Оставьте комментарий