Криминальная хроника от 26.01.2018 г.

ПРОДАВАЛ МАРИХУАНУ

Сотрудниками наркоконтроля в результате проведения проверочной закупки получены материалы о том, что неустановленный мужчина, представлявшийся именем Александр, осуществил незаконный сбыт наркотического средства канабис (марихуана) массой почти 10 грамм.

По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий и следственных действий, направленных на установление личности человека, совершившего данное преступление.

ФАЛЬШИВКА

При приеме денежных средств от населения в одном из кимрских банков была выявлена купюра достоинством 5000 рублей, вызывающая сомнение в ее подлинности.

В настоящее время банкнота БВ 9884795 направлена на экспертизу.

ПРИ НЕВЫЯСНЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ

Директор одного из кимрских супермаркетов обратился в полицию по поводу того, что при неустановленных обстоятельствах из торгового зала пропали 10 шоколадных наборов «Мерси» общей стоимостью почти 3000 рублей. По данному факту проводится проверка.

ПРОДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ

Полицейскими группы исполнения административного законодательства выявлен факт продажи алкогольной продукции в одной из торговых точек поселка Белый Городок, без соответствующей лицензии.

В отношении владельца магазина возбуждено административное производство. Из незаконного оборота изъято три литра алкоголя.

ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ

За неделю зафиксировано 63 нарушения ПДД, из них 12 грубых.

Выявлено 3 водителя, управлявших а/м в состоянии алкогольного опьянения.

Выявлено 3 факта перевозки детей без детского удерживающего устройства.

Выдано 5 водительских удостоверений.

Зарегистрировано 36 транспортных средств.

Нарушения ПДД пешеходами – 3.

Произошло 3 ДТП, пострадали 3 человека.

В дежурную часть из Кимрской медсанчасти поступило сообщение о поступлении пациентов после автомобильной аварии.

В ходе проверки установлено, что водитель 1991 года рождения, управляя автомашиной ВАЗ-2109, неправильно выбрал скорость движения, в результате чего совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево.

В результате ДТП пассажиры получили травмы различной степени тяжести.

Оставьте комментарий