Криминальная хроника от 26.02.2021 г.

ЗА ВЫПИВКОЙ ПОТЕРЯЛ ТЕЛЕФОН

Кимряк написал заявление в полицию по факту утраты телефона стоимостью 9000 рублей. После совместного распития спиртных напитков с неизвестным мужчиной он обнаружил пропажу своего гаджета.

После проверки заведено уголовное дело, телефон объявлен в розыск.

НЕ ПЛАТИЛА АЛИМЕНТЫ

Сотрудники уголовного розыска выяснили местонахождение кимрячки 1977 года рождения, которая в январе текущего года скрылась от службы дознания судебных приставов по Кимрскому району УФССП по Тверской области и подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 157 ч.1 УК РФ (неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей).

ЗАБРАЛИ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ

Житель Москвы обратился в полицию по поводу пропажи металла с территории дачи в деревне Родино.

Кто-то без его разрешения забрал с участка металлические инсталляции. В настоящее время проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

ПРОПАЛИ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ЛЕСА

С территории одного из домов на Театральной площади в ночь на 12 февраля украдены строительные леса, арматура, профильные трубы, шанцевый инструмент. Предварительный ущерб превысил 50 тыс. рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что в совершении данного преступления подозревается житель Подмосковья, 1970 года рождения. В настоящее время он задержан.

АЛКОГОЛЬ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ

В одном из продуктовых магазинов в центре города Кимры сотрудники полиции провели проверку. Выяснилось, что в торговой точке продавали алкогольную продукцию без соответствующих документов, подтверждающих легальность ее производства и оборота.

В отношении частного предпринимателя возбуждено административное производство. Из незаконного оборота изъято 18 литров алкогольной продукции.

ПОГИБЛА ПРИ ПОЖАРЕ

14 февраля, в полдень, в дежурную часть МО МВД России «Кимрский» от диспетчера МЧС г. Кимры поступило сообщение, что утром произошло возгорание жилого деревянного электрифицированного дома в деревне Калинино. После ликвидации пожара обнаружен труп женщины 1934 г.р. Причины возгорания устанавливаются.

ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ

За неделю зафиксировано 67 нарушений ПДД, из них 32 грубых.

Выявлены 4 водителя, управлявшие а/м в состоянии алкогольного опьянения.

Задержаны 2 водителя, не имевшие права управления ТС.

Выдано 5 водительских удостоверений.

Зарегистрировано 31 транспортное средство.

Нарушения ПДД пешеходами – 3.

Выявлено 6 фактов перевозки детей без детского кресла.

Произошло 2 ДТП, пострадал один человек.

Оставьте комментарий