Криминальная хроника от 10.06.2016 г.

kriminalnaeДАЧНАЯ КРАЖА

В первый день июня жительница Москвы приехала на свою дачу в деревню Долматово и обнаружила взломанную входную дверь. Пропали электрообогреватель, компьютерный монитор, музыкальный центр и электрический триммер. Сумма ущерба составила 20 тыс. рублей.

НАВАЖДЕНИЕ?

Первое июня отмечено еще одним преступлением. Неизвестное лицо, встретив пенсионерку 1939 года рождения на улице Чапаева, обманным путем завладело ее денежными средствами в сумме 125 тыс. рублей и драгоценностями на сумму 50 тыс. рублей.

АДМИНИСТРАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ

Сотрудниками группы по делам несовершеннолетних выявлен факт продажи подростку алкогольной продукции в магазине, который расположен в Савелове. В отношении хозяина торговой точки возбуждено административное производство.

НЕ КУПИЛИ УДОЧКУ

Из магазина, торгующего спортивными и рыболовными принадлежностями, 5 июня неизвестный похитил телескопическую удочку и скрылся.

В ходе проверки установлено, что рыболовную принадлежность унес подросток из Савелова 2004 года рождения.

НЕ ПРОДЛИЛ ЛИЦЕНЗИЮ

В связи с нарушением установленного срока продления лицензии у жителя Заречья изъят травматический пистолет. На владельца оружия составлен административный протокол.

ДРАКУ ЗАКАЗЫВАЛИ?

В полночь у одного из кимрских кафе, где отмечали бракосочетание, были избиты жених и невеста. В ходе расследования выявлены лица, причинившие молодоженам телесные повреждения. В настоящее время они объявлены в розыск.

МЕРА ПРЕСЕЧЕНИЯ – АРЕСТ

В ходе разыскных мероприятий сотрудниками кимрского уголовного розыска был обнаружен житель Белого Городка, скрывшийся от кимрского городского суда, который должен был вынести постановление по ст.158 (кража).

ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ

За неделю выявлено 36 нарушений ПДД, из них 8 грубых.

Выявлено 5 водителей, управлявших а/м в состоянии алкогольного опьянения.

Обнаружено 3 водителя, на имеющих права на управление ТС.

Выдано 12 водительских удостоверений.

Зарегистрировано 25 транспортных средств.

Нарушения ПДД пешеходами – 2.

Произошло 5 ДТП, 2 человека получили травмы различной степени тяжести, 1 человек погиб.

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

3 июня 2016 года, в 20.00, на 62-м километре а/д Калязин-Кашин-Горицы-Кушалино Кимрского района, у деревни Колюбеево неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил дорожно-транспортное происшествие (со слов пассажира – съехал в правый по ходу движения кювет). В результате ДТП 47-летняя женщина, находившаяся на переднем пассажирском сиденье, не пристегнутая ремнем безопасности, с травмами доставлена в приемный покой ГБУЗ «Кашинская ЦРБ».

Сотрудники Госавтоинспекции г.Кимры обращаются ко всем очевидцам данного ДТП с просьбой сообщить всю имеющуюся информацию в дежурную часть по телефону 3-12-02 или 02.

Оставьте комментарий