Криминальная хроника от 13.05.2016 г.

kriminalnaeДАЧА БЕЗ ПРИСМОТРА

Полгода не была на своей даче в селе Ильинское жительница Москвы. Такое продолжительное отсутствие позволило злоумышленникам вынести из дома холодильник и электроплиту. Общий ущерб приближается к 30 тыс. рублей.

УГНАЛИ «АККОРД»

Житель Заречья написал заявление об угоне автомобиля. «Хонда Аккорд» пропала с улицы Полевой.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий машина была обнаружена в Савелове, под управлением гражданина 1982 года рождения. По факту угона заведено уголовное дело. Гражданин, находившийся за рулем угнанного авто, задержан.

КОНТРАФАКТ

Сотрудники отдела экономической безопасности проверили одну из розничных точек по продаже одежды.

В ходе проверки выявлен факт реализации одежды с воспроизведением товарных знаков известных марок Аdidas, Nike, Reebok, Puma с признаками контрафактности. В ходе осмотра изъято 700 единиц товара.

ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ

За неделю выявлено 37 нарушений ПДД, из них 9 грубых.

Выявлено 6 водителей, управлявших а/м в состоянии алкогольного опьянения.

Обнаружено 3 водителя, не имеющих права на управление ТС.

Выдано 14 водительских удостоверений.

Зарегистрировано 25 транспортных средств.

Нарушения ПДД пешеходами – 2.

Произошло 7 ДТП, 2 человека получили травмы различной степени тяжести.

ВНИМАНИЕ, РАЗЫСКИВАЕТСЯ ВОДИТЕЛЬ!

10 мая, в 17:10, на перекрестке ул. К.Маркса и ул. Вагжанова в г.Кимры неустановленный водитель (предположительно женщина) за рулем неустановленного транспортного средства (предположительно ВАЗ-2105 или 2107 синего цвета), двигаясь по ул. Вагжанова в направлении перекрестка с ул. Ленина, совершил наезд на 14-летнего пешехода, перебегавшего проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода, справа налево по ходу движения транспортного средства по ул. К.Маркса, в направлении перекрестка с ул. Кольцова. После чего неустановленный водитель в нарушение ПДД оставил место ДТП.

Сотрудники Госавтоинспекции г. Кимры обращаются ко всем очевидцам данного ДТП с просьбой сообщить всю имеющуюся информацию в дежурную часть по телефону 3-12-02 или 02.

ПОИСК ЧЕЛОВЕКА

Смирнова Татьяна Васильевна, 1953 г.р, уроженка г.Кувшиново Калининской области, 21.03.2016 года ушла из дома по адресу: г. Кимры, ул. Троицкая, д.17  и не вернулась.

Была одета: дубленка коричневого цвета, брюки черного цвета, вязаная шапка коричневого цвета с белыми полосками; войлочные полусапоги.

Просьба ко всем, кому что-либо известно о местонахождении Т.В. Смирновой, сообщить в МО МВД России «Кимрский» по телефонам: 8 (48236) 3-12-02 или 02 – дежурная часть, 8 (48236) 3-21-62 – ОУР.

Оставьте комментарий