Криминальные новости от 24.06.2016 г.

kriminalnaeБЕЗ МУЗЫКИ

В ночь на 14 июня из автомобиля ВАЗ-2106, который стоял во дворе дома по проезду Гагарина, была снята панель от автомагнитолы «Пионер». Ущерб составил 3000 рублей.

С ТОПОРОМ НА СОЖИТЕЛЯ

Рано утром 14 июня в реанимационное отделение МСЧ из Белого Городка был доставлен мужчина с рубленой раной головы.

Выяснилось, что раны гражданину нанесла его сожительница, которая в настоящее время объявлена в розыск.

ВЫСТРЕЛ КАК МЕТОД ВОСПИТАНИЯ?

Поздно вечером 14 июня на улице Красина был произведен выстрел. Оказалось, что в ходе ссоры, находясь у себя дома, отец выстрелил из обреза охотничьего ружья в сына. Пострадавший был госпитализирован с ранением кисти и грудной клетки. В отношении родителя решается вопрос о мере пресечения и возбуждении уголовного дела по ст. 30 ч.1 (приготовление к преступлению и покушение на преступление)

ОПЕРАЦИЯ «РОЗЫСК»

В рамках проводимой операции «Розыск» только за один день 15 июня были разысканы трое граждан, скрывающиеся от государственных органов. Двое находились в местном розыске службой судебных приставов, один был в федеральном розыске по линии госнаркоконтроля Дагестана.

НА ЗАМОК С АВТОГЕНОМ

В ГСК-16 неизвестные, срезав с гаража два замка сваркой, похитили несколько комплектов летних и зимних колес, два обогревателя, электроинструменты. Общие потери от этой кражи превысили 100 тыс. рублей.

УГНАЛИ «ФОРД»

Кимрячка заявила в полицию, что в течение дня 15 июня со двора дома по улице Молодежной был угнан автомобиль «Форд». Хозяйка оценила стоимость пропажи в 90 тыс. рублей.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что данное преступление совершил житель Савелова. Автомашина возвращена владелице.

ПРОПАЛИ ЛОДКА И УДОЧКИ

Житель Подмосковья приехал в свой гараж, который находится в ГСК «Хотча», и обнаружил вскрытую дверь и пропажу надувной лодки «Флинк», лодочного мотора «Меркурий» и четырех удочек. Ущерб составил 72 тысячи рублей.

ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ

За неделю зафиксировано 56 нарушений ПДД, из них 8 грубых.

Выявлено 3 водителя, управлявших а/м в состоянии алкогольного опьянения.

Выдано 11 водительских удостоверений.

Зарегистрировано 26 транспортных средств.

Нарушения ПДД пешеходами – 9.

Произошло 6 ДТП, пострадавших нет.

Оставьте комментарий