Легкая атлетика

27 марта сборная спортивной школы №2 приняла участие в матчевой встрече по легкой атлетике учащихся младшего возраста городов Подмосковья и Тверской области в Клину.

Соревнования собрали 14 команд из городов: Дмитров, Можайск, Чехов, Подольск, Жуковский, Тверь, Кимры, Вышний Волочек и др.

Наши юные спортсмены показали хорошие результаты. Отлично выступил Александр Кудринский, в забеге он показал второй результат, а в финале уверенно победил, значительно улучшив личный рекорд. Матвей Порунов не оставил шансов в забеге на 600 метров – 1-е место с личным рекордом. Еще Матвей занял 3-е место в беге на 300 метров. Семен Воронин финишировал вторым в беге на 600 метров. Дважды третьим был Егор Романенко в беге на 300, 600 метров.

3-е место у Софии Башиловой в беге на 300 метров.

В эстафете 4х150 метров первое место у наших ребят: Иван Грачев, Семен Воронин, Александр Кудринский, Матвей Порунов.

Михаил Рощин в забеге на 50 метров показал лучший результат в забеге, к сожалению, травма не позволила ему закончить дистанцию в финале. Подготовили спортсменов тренеры МАУ «Спортивная школа №2» Людмила Викторовна и Владимир Васильевич Сергеевы и Елена Геннадьевна Королькова.