LIBERTY dance studio

В первой декаде июня в ДК «40 лет Октября» прошел долгожданный отчетный концерт LIBERTY dance studio.

Несмотря на то, что студия сформировалась совсем недавно, танцоры показали отличные результаты. Это самое яркое и незабываемое событие для всех участников концерта.

Были представлены все девять групп студии, 140 танцоров со своей стилистикой и направлениями. Танцоры показали 12 премьерных номеров, а также полюбившиеся зрителю постановки. Всего в программе было 30 номеров. Педагоги работали с каждым ребенком, чтобы он смог проявить себя и показать свой талант в полной красе. Концерт прошел как одно мгновение. Перерывы между выступлениями танцоров – один или два номера. Молниеносное переодевание, и танцоры уже на сцене – полное перевоплощение, яркое раскрытие образа, где каждое движение отточено, искренно и талантливо. На отчетном концерте прошло награждение всех составов студии в знак благодарности за приложенные усилия.

LIBERTY dance studio – это одна большая и дружная семья, и, конечно же, в тот прекрасный день выпускники не остались равнодушными и пришли поздравить коллектив с праздником.

Два года – это годы творческого общения, терпения и труда. Выступление ребят было эмоциональным, профессиональным и виртуозным. Зритель тепло встречал каждого участника концерта. Программу украсил превосходный ведущий Андрей Миронов и сногсшибательная вокалистка Сусанна Даниелян.

В течение двух часов учащиеся и преподаватели школы танцев дарили свое творчество, душевное тепло и хорошее настроение. Сколько было цветов, теплых слов и аплодисментов.

Зритель был в восторге, это можно было увидеть по бурным и восторженным аплодисментам, одухотворенным лицам артистов и счастливым глазам преподавателей школы. Студийцы надолго запомнят этот праздник.

Коллектив просит через газету «Кимры Сегодня» передать слова благодарности администрации и коллективу ДК «40 лет Октября» за оказанную профессиональную помощь и техническое обеспечение, а также за фото- и видеосъемку Дарье Садовской, Евгению Елисееву и Алексею Смирнову.

На снимке: LIBERTY dance studio в ДК «40 лет Октября».

Оставьте комментарий