Медиафестиваль для детей и юношества «Моряна-2020-Семья»

С мая по ноябрь 2020 года в городе Твери проходил 2-й тур ХIII Всероссийского медиафестиваля для детей, юношества и семьи «Моряна-2020-Семья», направленный на духовно-нравственное воспитание и гражданско-патриотическое становление личности, воспитание любви и преданности к родному Отечеству, традиционным семейным ценностям.

Темы второго творческого соревнования фестиваля-конкурса «Моряна-2020»: «Семья и традиционные семейные ценности», «Духовно-нравственная». Участники представили свои работы в нескольких номинациях: видеофильмы (игровой, документальный, анимационный, медиа-проекты); фотография, рисунок, моделирование-проект/видео «Сделай сам» – рождественская и пасхальная поделка.

В медиафестивале приняли участие 109 организаций из 60 населённых пунктов 24 регионов РФ; 460 воспитанников и 254 руководителя творческих коллективов.

Медиапроект «Памяти прадедов будем достойны» – коллективная работа воспитанников им. И.А. Панкова и их родителей, под руководством педагога дополнительного образования С.Ю. Попова, стала дипломантом конкурса и заняла
2-е место.

Поздравляем победителей и благодарим семьи Винокуровых, Ямниковых, Сизовых за предоставленные материалы и видео к работе над медиапроектом. Надеемся на дальнейшее активное участие детей, родителей и педагогов в таких интересных проектах!

Выражаем благодарность организаторам ХIII Всероссийского медиафестиваля «Моряна-2020-Семья»!

Директор Центра Панкова Татьяна ВАСЮНОВА

На снимке: члены жюри – Константин Федоров,  Николай Илюшин и Олег Поляков на итоговой выставке 2-го тура, номинация «Рисунок».

Оставьте комментарий