Международный день бокса

27 августа воспитанники спортивной школы №1 приняли участие в спортивно-массовом мероприятии, посвященном Международному дню бокса, в Твери. На один день территория ТРЦ «РИО» превратилась в площадку для массовой тренировки боксеров.

Для всех желающих под открытым небом работали площадки, где можно было проверить силу удара, поучаствовать в соревнованиях по прыжкам на скакалке, по сборке и разборке автомата Калашникова на скорость.

Бойцы спецназа Росгвардии продемонстрировали стрелковое оружие и личную экипировку, а также показали в постановке один из этапов по освобождению заложников.

Самым зрелищным событием стали поединки боксеров Верхневолжья и Луганской Народной Республики.

Кимрские боксеры отлично выступили в составе сборной Тверской области и показали следующие результаты: в возрастной группе «юноши» 2006-2007 г.р. (52 кг) в равном бою 2-е место занял Леонид Лебедев. В возрастной группе «юниоры» 2004-2005 г.р. (54 кг) победу одержал Данила Потёмкин. В результате первое командное место завоевали боксеры Тверской области.

Команды награждены почетными грамотами, медалями, призами.

В соревнованиях по прыжкам на скакалке 2-е место занял Никита Юкинов. В соревнованиях по силе удара 2-е место занял Рубен Соколов. Спортсменов подготовил тренер А.Н. Горшков.

В перерывах участников угощали вкусной кашей. Такие соревнования в Международный день бокса стали праздником спорта и здоровья, зарядили всех бодростью и положительными эмоциями.

Оставьте комментарий