Мы выбираем депутатов, они – главу города

Приглашаем кимряков 26 мая принять участие в предварительном рейтинговом голосовании.

«Единая Россия» организовала народное голосование для отбора кандидатов, которые при поддержке жителей нашего города пойдут в сентябре на выборы депутатов Кимрской городской Думы VI созыва. Очень важно, чтобы работа депутатов была направлена на выполнение наказов избирателей. От этого зависит то, каким станет наш город, ведь главу Кимр будет избирать новый состав Кимрской городской Думы.

ВЫБОРЫ ДЛЯ ВЫБОРА НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ

Мы уже сообщали, что 26 мая, с 8 до 20 часов, в городе Кимры пройдут внутрипартийные выборы (народное голосование), организованные местным отделением партии «Единая Россия».

Участие в них могут принять все желающие старше 18 лет при наличии кимрской прописки. Очень важно понимать, что от активности кимряков зависит не только сильный, грамотный, самостоятельный депутатский корпус. Но – задумайтесь, пожалуйста, над этой информацией – новая Дума будет выбирать главу города Кимры.

По сути идея «Единой России» сводится к тому, чтобы именно народ, а не политические технологи и не партийные функционеры, принял решение о выдвижении кандидатов в депутаты. Мы должны выбрать в сентябре таких депутатов, которые будут отстаивать интересы кимряков, а не удовлетворять личные амбиции.

Можно по-разному относиться к партии власти, но только «Единая Россия» вышла с открытой инициативой к землякам. В Кимрах представители партии готовы взаимодействовать с избирателями вне зависимости от их политических взглядов и убеждений. Пройти в депутаты должны самые лучшие из кимряков. А времени для раскачки и безадресной критики уже не остается.

Напомним, что большие выборы депутатов в Кимрскую городскую Думу состоятся 8 сентября. Однако и внутрипартийное (народное) голосование 26 мая будет строгим, организованным по модели настоящих выборов. Со своими участками для голосования, членами комиссии и наблюдателями.

Голосование 26 мая пройдет как по партийному списку, так и по одномандатным округам. Список из 15 кандидатов в депутаты от «Единой России» выстроится в соответствии с полученными на народных выборах голосами.

Справки по всем вопросам организации внутрипартийных выборов можно получить по телефону: 8 (48236) 2-26-27.

Кимряков ждут на участках в соответствии с пропиской в паспортах:
  1. МОУ «Средняя школа №1», Савеловский проезд, 4 (УИК №405, 406)
  2. МОУ «Средняя школа №5», пр-д Титова, 12 (УИК №392, 393, 394, 404)
  3. МОУ «Средняя школа №16», ул. Шевченко, 77 (УИК №395, 396)
  4. МОУ «Средняя школа №4», ул. Троицкая, 99 (УИК №397, 398)
  5. МОУ «Средняя школа №13», ул. Ленина, 11 (УИК №399, 400, 401)
  6. МУК МКЦ иД «Современник», ул. Русакова, 14 (УИК №402, 403)
  7. МУК ДК «40 лет Октября», ул. Коммунистическая, 8 (УИК №407, 408)
  8. МОУ «Гимназия №2», ул. Кириллова, 20 (УИК №409, 410)
  9. МОУ «Гимназия №2», ул. 60 лет Октября, 2 (УИК №411, 412)
Участки для голосования будут открыты 26 мая, с 8.00 до 20.00

ВНИМАНИЕ! Бюллетень для голосования выдается только при предъявлении паспорта, регистрации в пределах участка и при достижении возраста 18 лет и старше.

ПАРТИЙНЫЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ

Алексеева Алла Алексеевна, Балковая Ирина Макаровна, Баринов Алексей Николаевич, Белова Галина Николаевна, Белоусова Валентина Михайловна, Боровикова Светлана Ивановна, Еременко Анжелика Викторовна, Жаферов Равиль Яхиявич, Жохов Игорь Александрович, Кривчиков Дмитрий Иванович, Мировов Андрей Валерьевич, Нестерова Антонина Ивановна, Новоселов Сергей Петрович, Шпагин Владимир Анатольевич.

СПИСОК КАНДИДАТОВ ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ОКРУГАМ

Завалова Наталья Ильинична, Матвеева Марина Алексеевна, Алексеева Алла Алексеевна, Лукашин Владимир Александрович, Гущина Надежда Викторовна, Паточников Алексей Анатольевич, Баринов Алексей Николаевич, Еременко Анжелика Викторовна, Белова Галина Николаевна, Шпагин Владимир Анатольевич, Жаферов Равиль Яхиявич, Пастухов Александр Юрьевич, Синюшкин Валерий Борисович, Серебряков Роман Александрович, Щанникова Мария Владимировна, Вахтангов Александр Викторович, Берёзина Ирина Владимировна, Боровикова Светлана Ивановна, Абакумова Наталья Валентиновна, Зыкова Ольга Кимовна, Кучумов Максим Игоревич, Пущин Евгений Вячеславович.

Победители открытого голосования будут выдвинуты на сентябрьские выборы в Кимрскую городскую Думу от партии «Единая Россия».

Оставьте комментарий