На двух участках ул. Никитина появился асфальт

Работы по укладке асфальта на двух участках ул. Никитина завершены.

Их провела кимрская организация ООО «Городское благоустройство» в рамках исполнения муниципального контракта по ремонту ул. Салтыкова-Щедрина в Заречье.

Речь идет об отрезках ул. Никитина: от перекрестка с ул. Салтыкова-Щедрина до перекрестка с ул. Горького и от перекрестка с ул. Панфёрова до перекрестка с ул. Русакова.

Нужно сказать, что асфальта на абсолютном большинстве улиц частного сектора в Заречье никогда не было. Поэтому ожидать каких-либо больших ремонтов в ближайшие годы не приходится. Но подъезд к объектам социального назначения, а на Никитина находится детский сад №28, должен быть безаварийным. Что и сделано.

Работы по дорожному ремонту на улицах Салтыкова-Щедрина и Никитина закончатся отсыпкой обочин и укладкой верхнего слоя асфальта при въезде на прилегающие улицы.

По погодным условиям сдача объекта предстоит в октябре.

В планах на 2023 год администрация города Кимры указывает ремонт улицы Мельничной, от ул. Урицкого до ул. Карла Либкнехта, ремонт участка улицы Комбинатской, от ул. Инженерной до ул. 60 лет Октября и ремонт ул. Кириллова от 2-го Коммунистического пер. до ул. Новой. При этом стоит понимать, что заявки для получения финансирования подаются в область, где принимается окончательное решение. Какие объекты предполагается отремонтировать на территории Кимрского района, нам пока неизвестно. После того как Министерством транспорта Тверской области будут приняты решения, мы ознакомим читателей с перечнем дорожных ремонтов на территории Кимрского муниципального округа в 2023 году.

Оставьте комментарий