Начал работать новый сайт Кимрской ЦРБ

Подробные инструкции о том, как подготовиться к процедурам, информация о вакцинации, контактные телефоны служб и руководства больницы, адреса ФАПов и офисов ВОП – все это теперь подробно представлено на сайте больницы.

Записаться на прием к специалисту через электронную регистратуру Тверской области также можно на сайте больницы.

«Мы запускаем инструмент для наших пациентов, который будем развивать. Основные документы, распоряжения и инструкции будут публиковаться на сайте больницы. Мы запланировали создание контакт-центра, чтобы пациенты могли задать свои вопросы по телефону, но его появление связано с обновлением телефонных линий, которое уже началось. Вместе с социальными сетями, которые работают уже год, это последовательный шаг к развитию коммуникации», – объяснил главный врач больницы Сергей Сидоренко.

Среди положительных изменений в системе кимрского здравоохранения и то, что в рент-генологическое отделение Кимрской ЦРБ недавно пришли молодые сотрудники. ФЛГ, КТ, рентген-кабинет укомплектованы лаборантами. Сейчас, в период пиковой сезонной заболеваемости коронавирусом, врачи и лаборанты отделения оказались на передовой.

На снимке: титульная страничка нового сайта Кимрской ЦРБ.

Оставьте комментарий