Ни погода, ни беда

День знаний 2011 в СШ №4

День знаний 1 сентября в кимрской школе № 4 прошел, как всегда – дружно, радостно и весело. Его немного омрачил дождик, из-за которого мероприятие со школьного двора перенесли в помещение. О вчерашнем пожаре никто и не вспомнил, потому что, по указанию мэра города Кимры Максима Литвинова, последствия неприятного инцидента были оперативно ликвидированы. Крыльцо школы приведено в порядок, классы готовы принять учеников.
В этот день в 4-й школе состоялись три праздничных линейки, ученики разделились по возрастным группам. Нас, конечно же заинтересовала программа для самых маленьких. Её подготовили для первоклашек старшеклассники. Ребята организовали замечательный концерт, который прошел на «отлично». Малыши были довольны. Они дружно пообещали учиться на одни пятерки, а в ответ услышали добрые слова напутствия.
Первого сентября волнуются все: и первоклашки, и родители, и учителя. Поэтому очень важно, с каким настроением ребенок в первый раз пойдет в школу. Можно смело сказать, что никакие взрослые проблемы не смогли испортить праздник первоклашкам в СШ №4.
Взрослые сделали все, чтобы День знаний 2011 остался в памяти ребят ярким, добрым и трогательным событием.

 

На снимке: Школа №4; слева - 1.09.2011; справа - 31.08.2011

Оставьте комментарий