Новогодние ёлки зажигают огни

Праздник «Засверкай огнями, ёлка!», организованный коллективом МЦ «Современник», собрал детей и взрослых вечером 27 декабря в Заречье.

Новогодняя сказка и волшебство пришли в город Кимры вместе с развлекательной программой: елка-красавица засияла огоньками, разноцветная эстафета была передана во все уголки нашего города.

В начале праздника с поздравлением к участникам обратилась Татьяна Фурман, начальник отдела по молодежной политике и культуре администрации города Кимры. Она вручила памятные дипломы и подарки победителям открытого городского фотоконкурса «Вместе встретим Новый год!».

Забавные игры, конкурсы и интересные загадки от добряка-Снеговичка и очаровательной Снежинки, чудесное превращение Снежной Королевы из злой в добрую, дружные хороводы и появление Дедушки Мороза и его внучки Снегурочки помогло ребятам зажечь огоньки на главной елочке Заречья. Будто по волшебству хвойная красавица засияла разноцветными огоньками, а небо над «Современником» озарил красочный, яркий фейерверк.

На снимке: радостные крики разносились на всю округу, а искрящиеся счастьем детские глаза и улыбки дали понять всем взрослым – праздник удался.

Оставьте комментарий