Новогодний турнир в Белом Городке

В спортивном комплексе «Водник» поселка Белый Городок стало доброй традицией в первых числах нового года проводить турниры по спортивным играм и приглашать к участию спортсменов разных городов.

Вот и в начале 2019 года состоялись соревнования по волейболу и шахматам.

3-6 января в шахматно-шашечном клубе им. В.И. Паюсова прошли турниры по шахматам и мастер-классы по шашкам. Участниками стали не только жители, но и гости поселка, взрослые и дети. По итогам соревнований по шахматам первое место занял И. Карлович, второе место – Е. Семенов и третье – Т. Сущев.

5-6 января в спортивном зале им. Г.Е. Прокофьева прошел 49-й традиционный новогодний турнир по волейболу среди мужских команд, в которых приняли участие шесть команд из городов Кимры, Тверь, Дубна и поселка Белый Городок. В ходе финальных игр определились победители и призеры: первое место заняла команда Дубна-1, второе – Тверь, третье – «Водник» поселка Белый Городок. Хочется отметить, что в следующем, 2020 году будет ровно 50 лет «Новогоднему турниру по волейболу» и замечательной спортивной традиции, поддерживаемой уже многими поколениями спортсменов поселка Белый Городок.

8 января состоялся дебют «Рождественского турнира по волейболу» среди юношей. В турнире приняли участие пять команд спортсменов 2005-2007 г.р. из городов Кимры, Дубна, пос. Белый Городок. Турнир был организован и проведен совместными усилиями коллектива МБУ «СК «Водник» и судьи всероссийской категории по волейболу В.В. Безрученко. Материальную поддержку оказали белогородские предприниматели А.И. Куприн, В.Н. Телегин и родительский комитет МБУ «СК «Водник». Каждый участник соревнований получил сладкий рождественский подарок, а команды победителей и призеров – кубки, медали и грамоты. По итогам соревнований первое место заняла команда Дубна-1, второе – «Водник» пос. Белый Городок, третье – Дубна-2.

Все соревнования прошли в очень праздничной, дружественной обстановке. Спортсмены и болельщики получили массу положительных эмоций от игр и общения.

Коллектив МБУ «СК «Водник» от всей души поздравляет победителей и призеров соревнований и желает дальнейших спортивных достижений.

С.А. ЕСИНА, директор МБУ «СК «Водник»

Оставьте комментарий