Новый физиоцентр начал работу

fiziozentrОткрытие нового учреждения здравоохранения для кимряков – все еще маленький праздник. Несмотря на то, что за последние несколько лет практически все объекты, находящиеся в ведении сначала городского, а потом областного здравоохранения, были отремонтированы, есть в нашем городе несколько кабинетов представителей частной медицины. И можно заметить, что количество лечебных и профилактических услуг в Кимрах с каждым годом увеличивается.

В прошлую субботу, 24 августа, состоялось торжественное открытие Центра физиотерапевтического лечения и реабилитации, который размещается в здании бывшей проходной головного предприятия фабрики «Красная звезда» по набережной Фадеева, д.13. Центр оснащен самой современной техникой, позволяющей выполнить все необходимые процедуры по назначению врачей-физиотерапевтов, в том числе специалистов Кимрской ЦРБ. Есть в центре на приеме и свой специалист. Сотрудники нового лечебного центра имеют специальное образование, а многие из них знакомы кимрякам по прежнему месту работы. Помещения чистые, светлые, центр прошел обязательную процедуру лицензирования услуг.

Идея организовать современный физиотерапевтический кабинет пришла в голову молодому кимряку Максиму Струкову несколько лет назад. Ранее он сумел реализовать себя в различных отраслях предпринимательской деятельности. И вот теперь генеральный директор М.И. Струков презентует в нашем городе новое учреждение здравоохранения.

Очень важно, и он просил корреспондентов «Кимры Сегодня» это подчеркнуть, что все расценки на процедуры равны государственным. Они такие же, как в ЦРБ. А через некоторое время, после вступление ООО «Макс» в программу обязательного медицинского страхования, предъявителям полиса ОМС услуги будут оказываться бесплатно.

На открытии Центра физиотерапевтического лечения и реабилитации присутствовал глава города Кимры Максим Литвинов. Градоначальник внимательно все осмотрел, недостатков не обнаружил, а вот на плюсы обратил внимание: физиокабинет находится в самом центре города, что его выгодно отличает от других медицинских учреждений; имеется большое количество новой аппаратуры; цены как в ЦРБ; удобный график работы – с 8.00 до 20.00; есть возможность записаться на процедуру заранее.

– Я уверен, что у вас все получится, – заметил глава города, разрезая традиционную красную ленточку.

Оставьте комментарий