О куклах и не только

27 мая в выставочном зале Центра прикладного и художественного творчества состоялся творческий дебют: торжественная презентация персональной выставки мастера авторской куклы Любови Воронцовой «О куклах и не только».

Волшебный мир кукол

Организаторы уверены, куклы Любови никого не оставят равнодушными, ведь в каждую свою работу мастерица вкладывает частицу своей души. В коллекции мастера и изящные дамы, и сказочные и литературные персонажи, и забавные малышки. Посмотреть на удивительных жительниц кукольного мира и поздравить мастерицу с открытием первой персональной выставки собрались родные, коллеги, друзья. С успешным дебютом Любовь Воронцову поздравила директор Центра Светлана Шурлина. Светлана Анатольевна отметила высокий уровень работ начинающего мастера, пожелала дальнейшего творческого роста и подарила символический подарок от мастеров Центра.

В этот знаменательный день в адрес мастера прозвучало множество искренних слов, поздравлений и пожеланий. Гости, не переставая, восхищались совершенством, сделанным умелыми руками Любови Воронцовой.

Оставьте комментарий