Обращение к возможным подрядчикам

Администрация города Кимры приглашает вас принять участие в электронном аукционе на выполнение работ по устройству мини-футбольного поля по адресу: Тверская область, город Кимры, ул. Карла Либкнехта, в районе дома 54 (номер извещения о проведении электронного аукциона 0136300050521000045)

Срок подачи заявок на участие в электронном аукционе: до 10:00 6 августа 2021 года.

Заявка на участие направляется участником аукциона оператору электронной площадки – http://www.sberbank-ast.ru.

Любой участник электронного аукциона, являющийся субъектом малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций, зарегистрированный в ЕИС (zakupki.gov.ru) и аккредитованный на электронной площадке (http://www.sberbank-ast.ru), вправе подать заявку на участие в любое время с момента размещения извещения о проведении электронного аукциона до даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе.

Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником электронного аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих две части заявки, предусмотренные документацией об электронном аукционе. Указанные электронные документы подаются одновременно.

Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в электронном аукционе.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 8 (48236) 2-16-66 (отдел муниципального заказа).

Оставьте комментарий