Односторонний вопрос

В редакцию обратилась постоянная читательница Лидия Ивановна Смирнова. Ранее она неоднократно стучалась во все инстанции, чтобы ограничить движение по набережной Фадеева.

Главный аргумент кимрячки, которая живет по соседству с Театральной площадью, заключается в том, что проезжая часть там узкая. Поэтому двухстороннее движение проблематично.

Л.В. Смирнова с удовлетворением отмечала, что в нашей газете в сентябре 2017 года прошла информация о том, что схема движения по набережной Фадеева в районе квартала, примыкающего к Театральной площади, изменена на одностороннюю. Но позже знаки сняли и даже убрали столбы для их размещения.

Лидия Ивановна Смирнова не намерена отступать и будет добиваться ограничения движения по набережной. Об этом она заявила в редакции, предъявив внушительную стопку жалоб в разные инстанции и ответов на них.

Однако есть и большое количество противников одностороннего движения по этой улице, множество обращений поступило в администрацию города Кимры от предпринимателей, осуществляющих деятельность в этом районе.

В связи с чем на межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения города Кимры принято решение снять ограничения и убрать знаки.

Оставьте комментарий