«Осень жизни, как и осень года…»

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости.

1 октября, по сложившейся традиции, Дом культуры «Центральный» вновь распахнул двери и пригласил дорогих гостей на праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека. С теплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия ведущая Любовь Шилова обратилась к виновникам торжества. Атмосфера добра и радости царила в зале. Как приятно было видеть эти добрые и милые лица. Зрители с восторгом и аплодисментами встречали каждого участника концерта.

В этот праздничный день своими музыкальными номерами порадовали студия барабанщиков «Артис», руководитель Галина Рощина, танцевальная студия «Эдельвейс», руководитель Татьяна Хатина, народный вокальный ансамбль «Сударушка», танцевальная группа «Терпсихора» РДНТ, руководитель – заслуженный работник культуры РФ Людмила Громова, солисты Алина Морскова и Светлана Горшкова. А выступление артистов Алексея Терехова и Ильи Корчагина (Москва) было задорным и не оставило никого равнодушным.

Но праздник на этом не закончился. Душевно и по-домашнему прошел музыкальный конкурс «Вспомни и пропой». Задачей зрителей было узнать песню и исполнить ее всем вместе. Яркий концерт создал всем присутствующим настоящее праздничное настроение, ведь организаторы мероприятия подарили главное – внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

Оставьте комментарий