Особенный праздник лета

Субботнее июльское утро было по-особенному теплым и радостным, ведь ребята и их родители из кимрской организации родителей и детей-инвалидов собрались на Праздник лета!

Участников праздника ждали развлекательная программа и пенная дискотека от аниматоров «Весёлая мельница». В играх и развлечениях участвовали и дети, и взрослые. Веселый детский смех, улыбки родителей, зажигательная музыка, теплая и солнечная погода, белые облака пены, в которых просто утопали ребята, и большой индийский слон, наблюдающий за праздником со стороны – вот такое прекрасное начало выходных получилось у детей и родителей.

А после развлекательной части ребят ждал стол с угощениями. Так совпало, что у одной из участниц праздника был день рождения, и ее пришла поздравить Мохнатуся – веселый танцующий медвежонок, который поздравил именинницу и подарил теплые, пушистые объятия всем ребятам и взрослым. Веселый детский праздник проходил на площади ДК «Центральный». Руководство и работники Дома культуры уже не в первый раз помогли кимрской организации в проведении мероприятий, каждый раз проявляя участие и создавая по-домашнему уютную атмосферу.

«Детство – это смех и радость…» И как здорово, что для особенных ребят из Кимр это теперь не просто слова из песни. Впереди у них долгая, интересная жизнь, наполненная яркими мероприятиями и событиями!

За помощь в проведении праздника организация родителей и детей-инвалидов поблагодарила главу администрации Центрального сельского поселения Илью Балкового.

Оставьте комментарий