Отдел полиции г. Кимры приглашает на службу

В отделе полиции г. Кимры в настоящее время имеются вакантные должности участкового уполномоченного полиции и полицейского отделения патрульно-постовой службы полиции.

Ежемесячная заработная плата участкового уполномоченного полиции составляет не менее 45000 рублей, полицейского отделения патрульно-постовой службы полиции – не менее 30000 рублей (помимо заработной платы, выплачиваются премии по итогам работы за 6 и 12 месяцев; премия на День сотрудника органов внутренних дел; один раз в год материальная помощь, составляющая 60-75% от заработной платы; предусмотрены иные выплаты).

Сотрудник полиции имеет право  на бесплатное обучение в вузе системы МВД России.

Сотрудник полиции имеет право на бесплатное медицинское обслуживание, а также на санаторно-курортное лечение.

Детям сотрудника полиции, предоставляются места в общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях по месту жительства и в летних оздоровительных лагерях независимо от формы собственности в первоочередном порядке.

Ежегодный оплачиваемый отпуск составляет не менее 40 календарных дней (также сотруднику полиции предоставляются дополнительные отпуска за стаж службы, за ненормированный служебный день, за особые условия службы и др.).

Сотрудники полиции, прослужившие 20 лет, имеют право на пенсию за выслугу лет.

Краткие требования к кандидатам:

– полицейский ППСП – образование не ниже полного общего среднего (11 классов), служба в ВС РФ, отсутствие судимостей;

– участковый уполномоченный полиции – образование не ниже среднего профессионального, служба в ВС РФ, отсутствие судимостей.

По вопросу приема на службу обращаться в отдел полиции г. Кимры по адресу: ул. Володарского, д. 22, кабинеты 5, 6; контактные телефоны (48236) 3-20-13, (48236) 3-19-11, 8 905-606-38-00.

Оставьте комментарий