Открытие фотовыставки «Дворец» в кимрской Художественной галерее

В начале ноября в кимрской Художественной галерее по ул. Урицкого, 10, состоялось открытие фотовыставки «Дворец», посвященной 65-летию Дворца культуры «40 лет Октября».

Собралось много добрых друзей ДК, жителей и гостей нашего города. На выставке представлены фотографии событий и людей, которые внесли большой вклад как в строительство дворца культуры, так и в появление на свет многих творческих коллективов.

Это тщательный отбор наиболее ярких, запоминающихся фотофактов из жизни дворца.

Конечно, далеко не весь архив интереснейших фотографий удалось представить зрителю. Но даже та малая толика, что присутствует на выставке (из семейных альбомов), позволила увидеть неподдельный интерес жителей города к будням и праздникам савеловского ДК, его традициям.

На открытии выставки выступали: заместитель главы администрации г. Кимры Т.А. Фурман, участница народного хора ветеранов им В.В. Смирнова В.А. Смирнова, руководитель народного хора ветеранов И.А. Мылов, солист ДК «40 лет Октября» А. Леонов и молодое творческое поколение: солист дворца культуры В. Комлев, художественный руководитель В.В. Морунова, солистка вокального ансамбля М&Dance В. Науменко, актер театральной студии «Пилигрим»
Д. Фаллер. Вечер прошел в теплой и творческой атмосфере. Выставка ждет с нетерпением всех, кто еще не успел увидеть исторические и душевные фотографии.

Оставьте комментарий