Партия власти готовится к выборам

В марте 2011 года в нашем регионе пройдут выборы депутатов нового созыва в Законодательное Собрание Тверской области. Партия «Единая Россия», понимая всю важность этого события, начала готовиться к ним уже сегодня, ведь для того, чтобы выдвинуть достойных кандидатов, нужно знать мнение не только партийцев, но и широких слоёв населения. Вот потому-то по всей области проводится предварительное народное  голосование, в котором уже приняло участие более 20 муниципалитетов и свыше 10 000 человек.В нашем городе местное отделение «Единой России» 7 ноября провело акцию «Народный кандидат». В ходе мероприятия три пикета расположились в самых многолюдных частях города: в Новом Савелове у Торгового центра, в центральной части города на ул. Кирова и у городского рынка.

Активисты-единороссы в накидках с партийной символикой проводили опрос жителей на тему предстоящих выборов в Законодательное Собрание Тверской области. Они интересовались мнением простых кимряков, спрашивали, кого бы те хотели видеть кандидатом в депутаты от партии «Единая Россия». Горожане могли выразить своё мнение путём голосования, а также ответить на заранее подготовленные вопросы. Жители нашего города не только охотно шли на контакт, но и передавали конкретные пожелания потенциальным кандидатам. Из этого можно сделать вывод: избиратели хорошо ориентируются в политической жизни региона, отсюда и результат…

По итогам мероприятия из девяти предложенных кандидатов выделилась явный лидер. Им стал Андрей Николаевич Епишин – действующий председатель Законодательного Собрания Тверской области и депутат Заксобрания от Кимрского избирательного округа. Итоги народного голосования станут важнейшим фактором для принятия решения при выдвижении партийных кандидатов от «Единой России», ведь именно те депутаты, кому доверяет народ, способны максимально твёрдо отстаивать интересны своих избирателей.

Сергей КУТИН

Оставьте комментарий