Письмо в номер

Благодарность депутату Александру Морозову

Жители улицы Кольцова очень благодарны Александру Семёновичу Морозову. Он – наш депутат в Думе Кимрского муниципального округа, был избран 11 сентября 2022 года по одномандатному избирательному округу №15. И мы не ошиблись!

Во время избирательной кампании жители обычно озвучивают кандидатам в депутаты свои проблемы. Мы попросили помочь в благоустройстве улице Кольцова – хотя бы подсыпать дорогу. Александр Семёнович обещал помочь, но, честно говоря, были сомнения, ведь всем известна народная мудрость: мечтать не вредно. Оказалось, что у нашего депутата слова не расходятся с делами.

На другой же день после звонка А.С. Морозов сам приехал посмотреть на состояние дороги. Мы рассказали ему, что из шести домов в нашем районе четверо мужчин являются участниками специальной военной операции на Украине. Есть среди жителей многодетная семья, пожилые, люди с инвалидностью, есть семья, уже отправившая гуманитарную помощь бойцам. Все просят о ремонте дороги.

Утром работа закипела: несколько КамАЗов привезли ПГС, сразу же её разровняли.

Работу сотрудники ООО «Экоремстрой» выполнили профессионально, добросовестно и быстро. Руководил ими молодой, но очень ответственный и грамотный технический директор Андрей Миронов.

Уважаемый Александр Семёнович, здоровья, счастья, успехов вам, огромное спасибо за положительные перемены на нашей улице. Информацию о радостном событии мы передали нашим мужчинам, которые в составе российской армии участвуют в военных действиях. От них вам тоже огромная благодарность!

З.Н. Соколова

Оставьте комментарий