По вине пьяного водителя пострадали два человека

29 июля, в 19 часов, на 57-м километре автодороги Дубна – Кимры – Горицы, немного не доезжая до деревни Гайново Кимрского района, 38-летний водитель, ранее уже лишенный права вождения, управляя автомобилем ВАЗ-2115 в состоянии алкогольного опьянения, не учел дорожные и метеорологические условия, не обеспечил постоянного контроля за движением транспортного средства, в результате чего совершил съезд с дороги в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате дорожно-транспортного происшествия 48-летний и 42-летний пассажиры автомобиля ВАЗ-2115 с травмами различной степени тяжести госпитализированы в савёловскую медсанчасть.

Отделение ГИБДД МО МВД России «Кимрский» обращается к жителям города Кимры и Кимрского района с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем. Возможно, именно ваш звонок поможет уберечь от трагедии и спасти чью-то жизнь.

Информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения, можно сообщать по телефонам дежурной части МО МВД России «Кимрский»: 8 (48236) 3-12-02 или 02.

Водители, помните! Управляя автомобилем в алкогольном опьянении, вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и окружающих вас людей.

Оставьте комментарий