Победители паpада Московии

13 июня, в рамках празднования дня рождения городского округа и юбилея Истры, в Истринском городском парке состоялся IV открытый чемпионат Московской области по мажореткам и батон твиpлингу «Парад Московии».

Фестиваль-конкурс собрал более 250 участников из 11 клубов четырех регионов. Оpганизатоpами этого события выступили администрация городского округа Истра, Федерация спортивной хореографии России и Федерация мажореток и батон твирлинга России. Аттестованные судьи Федерации спортивной хореографии России оценивали высокий исполнительский уровень участников, сценическую культуру, глубину и яркость воплощения художественного образа. Спортивный авторитет Тверской области и Кимр отстаивал образцовый коллектив Школа-студия мажореток «Билив» под руководством Елены Осмоловской.

Это был настоящий марафон. В течение 10 часов на подиум поднимались спортсмены, демонстрируя свои технические и артистические качества. Воздух на спортивной арене был раскален от азарта и волнения участников. В непростой конкурентной борьбе наши спортсмены смогли одержать победу.

По итогам соревнований призовые места заняли кимрячки: Юлия Числова, Мария Шипилова, Дарья Судиловская, Виктория Коныгина, Наталья Сутина, Алевтина Мягкова.

Средняя группа – 1-е место в номинации «ПОМ-ГPУППА» «Юниорки», 1-е место в номинации «Батон ТВИPЛ ГPУППА» «Любой возраст», 1-е место в номинации «Батон-ГPУППА» «Юниорки», 1-е место в номинации «ШОУ», «ТВИPЛ ГPУППА» «Дети», 2-е место в номинации «Шоу-ГРУППА» «Кадетки + Юниорки», 2-е место в номинации «Классические мажоpетки-ГPУППА» «Кадетки».

Младшая группа – 1-е место в номинации «Батон-ГPУППА» «Кадетки», 1-е место в номинации «ПОМ-ГPУППА» «Кадетки»;

Мини-группа – 1-е место в номинации «Батон-ГPУППА» «Миникадетки», 1-е место в номинации «ПОМ-ГPУППА» «Миникадетки» и 1-е место в номинации «Батон-МИНИФОPМАЦИЯ» «Миникадетки».

На снимке: выступление образцового коллектива школы-студии мажореток «Билив».

Оставьте комментарий