Почти Евровидение

13 мая в Москве состоялось Евровидение Финансового университета при Правительстве РФ – главное музыкальное событие года для всех студентов и выпускников этого учебного заведения.

Суть конкурса в том, что каждый исполнитель или группа должны представить композицию собственного сочинения – написанные самостоятельно должны быть и музыка, и слова. В прошлом году Кирилл Малахов уже участвовал в конкурсе с песней «Наверно, ты отвык!», которую они написали вместе с Юрием Рощиным и Юлией Ромашиной, тогда он оказался в шаге от победы.

В этом году один из факультетов вновь представила команда во главе с солистом кимрского центра «Современник» Кириллом Малаховым. В нее вошли также студентки университета Ольга Жасанова и Гюллу Гафарлы. Авторами победного трека стали Кирилл Малахов и Юрий Рощин. Выступление вокалистов сопровождала яркая, зажигательная подтанцовка в постановке руководителя студии современного танца Force Марины Брагиной.

Победителей традиционно определяли зрители конкурса. Голосование проходило аналогично Евровидению: в электронном формате, в режиме реального времени. Большинство голосов зрители отдали за команду Кирилла Малахова. Он стал абсолютным победителем и получил главный приз конкурса – сертификат на запись своей песни в профессиональной студии звукозаписи.

Кимрские зрители смогут услышать эту песню совсем скоро, Кирилл презентует ее в День города.

На снимке: Кирилл Малахов  и подтанцовка студии современного танца Force.

Оставьте комментарий