Подготовка к зимнему сезону

Городское теплопроводное хозяйство, в целом, готово к началу отопительного сезона. МУП «Городское хозяйство» заканчивает мелкие ремонты на теплотрассах.

За последнюю неделю в рамках текущих ремонтов заменена задвижка на магистральной тепловой трассе в тепловой камере на пересечении улиц Кирова и Ленина, выполнен ремонт врезки на тепловой трассе в тепловой камере на пересечении улиц Панферова и Никитина. Заменено 46 м трубопровода в районе ул. Русакова, д. 10 и 42 м трубопровода в районе пр. Лоткова, 1, отремонтирована тепловая трасса в районе ул. Кольцова, 48, уложено 4 м новых труб.

Муниципальное бюджетное учреждение «Порядок» также выполняло текущие работы на городских объектах. В последние несколько дней выполнены работы по формовке, вырубке древесной растительности вдоль дорог, а также дренажных канав по ул. К. Либкнехта, от ул. П. Лумумбы до ул. Вагжанова. Выкошена трава вдоль дороги у кладбища в Заречье, а также вывезены несанкционированные навалы вокруг контейнерной площадки.

Такие же работы проведены на территории кладбища у Б. Яковлево: выкошена трава под новые захоронения и убраны несанкционированные свалки.

На территории города нанесена дорожная разметка белой и желтой краской на пешеходных переходах на улицах: Чапаева, 3-я Кооперативная, Кирова, Коммунистическая и Туполева.

В результате произошедших ДТП были повреждены дорожные знаки и перильные ограждения на улицах Кропоткина и Троицкая. Они были приведены в надлежащий вид.

И после очередного нападения вандалов, восстановлен остановочный павильон на ул. Кропоткина.

Оставьте комментарий