Попадали в мишень и ворота

3-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ

Со 2 по 4 июля в Тверской области, на стрельбище Березино проходили всероссийские соревнования по практической стрельбе, организованные «Русскими сезонами» – 3-й этап кубка России по практической стрельбе из карабина пистолетного калибра.

Матч состоял из 15 интересных упражнений разной длины. Также было большое разнообразие движущихся мишеней: «горыныч», «бабочка», «лягушка» и даже «мясорубка».

От стрелкового клуба KIMRY в соревнованиях приняли участие Кирилл Удальцов и Дарья Сорокина. В общем зачете кимрские стрелки показали средний результат, но по сравнению с предыдущим матчем процент подрос, что не может не радовать.

В зачете среди женщин Дарья Сорокина заняла третье место.

«Интересно было участвовать потому, что это всероссийские соревнования и на них приехали очень хорошие стрелки, можно было посмотреть свой уровень на их фоне», – сказала Дарья.

Тренер Кирилл Удальцов рад такому результату, как участник соревнований он отметил: «Мне очень понравился весь матч, несмотря на то, что наша часть – судейский прематч – длилась 8 часов. Хочется поблагодарить организаторов».

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

11 июля команда футболистов кимрского «Спутника», 2006-2007 годов рождения, выезжала в Удомлю, результат игры 6:2 в пользу кимряков. Тренер команды В.Б. Селезнёв.

Команда «Спутник» 2004-2005 годов рождения на выезде в Твери выиграла у Тверской СШОР – 6:4. Тренер команды А.А. Киселёв.

По материалам Стрелкового клуба KIMRY, МАУ «Спортивная школа №2», подготовила Елена МИЛЕХИНА

На снимке: Дарья Сорокина и Кирилл Удальцов.

Оставьте комментарий