После ремонта открылся офис «Ростелекома»

posle-remonta12 февраля в Кимрах открылся обновленный Центр продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком». Расположен он в том же здании, что и раньше – на ул. Кирова, 21-А. Ремонт помещения длился долго, и вот наконец он закончен. В церемонии открытия приняли участие глава администрации Кимрского района Ирина Миронова, замглавы города Кимры Ирина Балковая и проходившие мимо кимряки.

В городе и районе проживает около 60 тысяч человек, более 11 тысяч  – то есть каждая вторая семья – являются абонентами «Ростелекома».

Новые салоны предназначены для обслуживания абонентов – физических лиц. Здесь можно будет подключить и оплатить домашний телефон, Интернет, интерактивное телевидение (IP-TV), приобрести абонентское оборудование, а также проконсультироваться с опытными специалистами.

Сотрудник компании предложил всем присутствующим ознакомиться с качеством цифрового телевидения. Для этого в Центре имеется специальная демонстрационная зона, где для посетителей созданы все условия, чтобы на практике можно было опробовать различные сервисы этого уникального федерального продукта: «Управление просмотром», «Видеопрокат», «Караоке», Яндекс-карты,  –  посмотреть погоду, курсы валют, а также наглядно убедиться в широчайшем выборе каналов и превосходном качестве телевизионной картинки, в том числе HD.

По словам директора Тверского филиала ОАО «Ростелеком» Виктора Синюкова, компания продолжает масштабную модернизацию Центров продаж и обслуживания. Подобные офисы уже открыты в Вышнем Волочке, Удомле, Осташкове и Торжке.

Режим работы Центра в Кимрах: с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00, в субботу – с 10.00 до 16.00, в воскресенье – выходной.

Оставьте комментарий