Права не спрашивали, дарили тюльпаны

Кимрские инспекторы ДПС, не дожидаясь 8 марта, в преддверии Международного женского дня поздравили женщин-водителей с праздником.

Все происходило на улице 50 лет ВЛКСМ, где сотрудники Госавтоинспекции останавливали автомобили под управлением представительниц прекрасного пола только для того, чтобы поздравить милых женщин-водителей с праздником.

«Так неожиданно и приятно, когда вместо привычной строгой проверки документов мужчины в форме дарят женщинам цветы», – делится впечатлениями одна из автоледи.

Акция называлась «Тюльпаны – вместо проверки документов», при этом сотрудники ГИБДД дарили не только цветы, но и открытки с поздравлениями и добрыми пожеланиями к 8 Марта. Устно инспекторы ДПС напоминали автолюбительницам о необходимости соблюдения правил дорожного движения и желали счастливого пути.

Исполняющий обязанности начальника ОГИБДД МО МВД России «Кимрский» капитан полиции Алексей Хрявин считает, что ежегодное проведение подобных акций стало хорошей традицией для кимрской Госавтоинспекции, ведь дарить цветы, улыбки и прекрасное настроение дамам намного приятнее, чем выписывать штрафы.

На снимке: инспектор ДПС лейтенант полиции Илья Лапшов вручает цветы и открытку в подарок женщине за рулем.

Оставьте комментарий