Праздник в деревне Быково Кимрского муниципального округа

Художественный руководитель Быковского дома культуры Оксана Немирская рассказала о празднике пожилого человека, который прошел  в Быковском ДК.

Там чествовали тех, кто всегда рядом, кто готов разделить радость и помочь в трудную минуту – пожилых людей. Старожилов поздравляли начальник территориального отдела Елена Васильевна Шалабодина и председатель Совета ветеранов Татьяна Николаевна Корзинова.

Почетные гости пожелали всем присутствующим крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни и вечно молодой души. Участники художественной самодеятельности, работники Дома культуры и библиотеки порадовали гостей песнями, поэзией и даже шуточной театрализованной постановкой. Гости вечера с большим интересом разгадывали загадки, участвовали в викторинах и конкурсах, играли в игры. На праздник был приглашен замечательный гармонист Андрей Левашов, который подарил гостям песни в своем исполнении. Все с удовольствием пели частушки и отплясывали под гармонь. А приятным завершением мероприятия стало чаепитие, во время которого представители старшего поколения вспоминали молодые годы и пели любимые песни. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Весь праздник в зале стояла атмосфера душевной теплоты и радости.

Глядя на бабушек и дедушек, можно смело сказать, что пенсионеры молоды душой, артистичны, любят жизнь, умеют работать и отдыхать.

Оставьте комментарий