Предварительные итоги большого приема граждан «Единой Россией» в Кимрах

С 25 ноября по 1 декабря в Кимрах местное отделение политической партии «Единая Россия» проводит прием населения.

Это традиционное мероприятие, которое приурочено к дню создания самой крупной и влиятельной политической силы в нашей стране. Такие приемы депутаты партии «Единая Россия» в городе проводят регулярно. В Кимрах жителям города готовы помочь в решении проблем депутаты Законодательного собрания Тверской области Антонина Нестерова и Валентина Белоусова. Они принимали жителей 25 и 27 ноября в общественной приемной депутатов по адресу: Кимры, ул. Урицкого, д. 15.

Параллельно вели прием депутаты фракции «Единая Россия» Кимрской городской Думы Андрей Мировов, Владимир Шпагин и Александр Вахтангов.

28 ноября, с 16:00 до 17:00, в помещении общественной приемной «Единой России» по адресу: Кимры, ул. Урицкого, д. 19 – будет принимать граждан председатель Кимрской городской Думы Дмитрий Кривчиков, 29 ноября, с 12:00 до 13:00 – Александр Пастухов, 30 ноября, с 11:00 до 12:00 – Алла Алексеева, 1 декабря, с 11:00 до 12:00 – Алексей Баринов.

Мы побывали на одном из приемов и можем сказать, что кимряки обращаются по самым разным вопросам, но все же наиболее популярным из них является тема ЖКХ. Второй по популярности вопрос, с которым кимряки обращаются к своим депутатам, это социальная тема. На третьем месте вопросы применения законодательства.

Оставьте комментарий