Приглашаем на День молодежи Кимрского муниципального округа

Это первое большое мероприятие в новом формате, которое состоится 25 июня в ДК «Центральный».

Напомним, что 28 апреля 2022 года решением депутатов Законодательного Собрания Тверской области создан Кимрский муниципальный округ.

Губернатор Тверской области Игорь Руденя издал Закон Тверской области от 5.05.2022 №18-ЗО «О преобразовании муниципальных образований Тверской области путем объединения поселений, входящих в состав территории муниципального образования Тверской области Кимрский муниципальный район, с городским округом город Кимры Тверской области и наделении городского округа город Кимры Тверской области статусом муниципального округа и внесении изменений в отдельные законы Тверской области».

Он объединил город и район.

Теперь все наши жители – кимряки. В городе и на селе. Женщины, девушки и девочки –кимрячки. Жители в возрасте от 14 до 35 лет включительно – кимрская молодежь.

Объединение в Кимрский МО открывает новые возможности. Начинаем с культуры: все ДК объединяются в единую систему, поэтому для больших меро-приятий можно выбирать ту площадку, которая наиболее подходит для события.

Вот, например, в молодежном центре «Современник» есть все для молодежных мероприятий под крышей. А в Доме культуры «Центральный» есть, кроме этого, и прекрасная открытая площадка со сценой.

Где летом проводить День молодежи? Конечно, в поселке Центральном Кимрского муниципального округа!

Ура! Встречаемся 25 июня в Центральном!

Программа праздника шикарная: от молодежного спорта до молодежной опен-эйр дискотеки.

Так День молодежи проходил в Центральном в 2021 году

Оставьте комментарий