Пульс города от 15.10.2021 г.

ОБНОВИЛИ КОММУНИСТИЧЕСКУЮ НАБЕРЕЖНУЮ

Комплекс работ на набережной реки Волги в районе улицы Коммунистической завершен. 12 октября состоялась выездная комиссия по приемке результатов. Это уже второй выход комиссии на объект. Первый состоялся в конце сентября. Выявленные в тот день недостатки на этот раз были устранены.

Внешний вид набережной теперь заметно обновился в лучшую сторону. Кроме нового асфальтового покрытия здесь появилась спортивная площадка, беговая дорожка, скамейки, урны.

Отметим, что в составе работы комиссии, помимо сотрудников администрации города Кимры, принимали участие представитель Общественного совета О.К. Зыкова и депутат Кимрской городской Думы А.В. Вахтангов.

ПЕРЕЕЗД ЗАКРОЮТ

В процессе работ по реконструкции станции Савелово железнодорожный переезд 129 км будет закрыт для движения автотранспорта с 14 октября до 10 часов 16 октября. Объезд места производства работ предлагается по улицам Сенной и Интернациональной, через железнодорожный переезд 130 км и далее на Савеловский проезд.

ПРОФИЛАКТИКА НА ТЕЛЕПЕРЕДАТЧИКАХ

18 октября, с 2.00 до 11.00, в Твери за-планирована плановая профилактика телепередающего оборудования. В этот период возможны кратковременные приостановки трансляции 20 цифровых эфирных телеканалов цифрового пакета «Мультиплекс», аналоговых телеканалов и FM-радиостанций.

Время отключений согласовано с редакциями теле- и радиоканалов, проводится в моменты отсутствия в эфире важных новостей и рейтинговых программ.

ПРИЕМ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

21 октября, с 11 до 14 часов, в Администрации города Кимры состоится прием граждан юрисконсультом филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в Кашинском городском округе по вопросам защиты прав потребителей.

Прием будет проходить по адресу: ул. Кирова, д. 18, 2-й этаж – в отделе по экономике и экономическому развитию.

Телефон для справок: 8-960-715-33-11.

ИЗОЛИРУЮТ ТРУБОПРОВОДЫ И УБИРАЮТ СВАЛКИ

Сотрудники муниципального предприятия «Городское хозяйство» на прошлой неделе выезжали на ликвидацию нескольких мелких аварий на трубопроводах по пр. Лоткова, 1-2, пр. Лоткова, 7, и пр. Лоткова, 11. Попутно выполнены работы по тепловой изоляции трубопроводов наружных тепловых трасс:

МУП «Порядок» занимался сбором мусора и уборкой несанкционированных свалок в лесополосе в поселке Южный, вдоль Безымянного ручья и вдоль береговой линии в старом Савелове, от моста через Волгу до СПЭКа.

Обновили разметку на пешеходных переходах на улицах Володарского, у д.102, Кропоткина, у домов 1, 13 и 16, и в поселке Южный.

Оставьте комментарий