Пульс города от 19.02.2021 г.

В Кимрской ЦРБ назначены руководители

Закончено формирование управленческого звена в Кимрской ЦРБ. Главврач Сергей Сидоренко утвердил кандидатов на высшие управленческие должности больницы. У главного врача будет пять заместителей, ответственных за свои направления деятельности.

Заместителем главного врача по медицинской части и первым заместителем стал врач высшей категории, практикующий акушер-гинеколог Алексей Дегтярев, который перешел из Дубненской городской больницы.

Заместителем главного врача по хозяйственной части назначен Александр Кузнецов, опытный хозяйственник, строитель и проектировщик с многолетним стажем и опытом работы.

Заместителем главного врача по поликлинической работе назначена Анна Виноградова, врач-психиатр, психотерапевт.

Заместителем по клинико-экспертной работе и контролю качества назначен врач анестезиолог-реаниматолог Максим Бродников, который также перешел из Дубненской больницы.

Заместителем главного врача по безопастности, ГО и ЧС стал Сергей Кочнев, опытный специалист, много лет проработавший в структурах государственной охраны порядка и безопасности.

Оценили профессионализм

Министерство финансов Тверской области отметило наградами руководителей администрации города Кимры.

Благодарности за многолетний профессиональный плодотворный труд, личный вклад в развитие и укрепление финансовой системы Тверской области и в связи с 245-летием образования финансовых органов Тверской области объявлены заместителю главы администрации города – начальнику управления финансов Галине Гавриловой и заместителю начальника управления финансов – начальнику бюджетного отдела управления Нафисе Шагимярдя-новой.

Детская библиотека

На этой неделе завершена перевозка фондов на новый адрес: пр. Титова 13. В ближайшнее время будет проведена проверка и расстановка книжного фонда.

Предполагается, что для читателей библиотека откроет свои двери в начале марта.

Центр расчетов переехал в центр

По информации администрации города Кимры, открыт дополнительный офис обслуживания клиентов Единого расчетного кассового центра Тверской области (ЕРКЦ). Главный плюс такого подхода – возможность платить за услуги ЖКХ в одном месте и без переплат. Здесь доступны различные способы внесения платежей, консультации по интересующим вопросам, а также интерактивные сервисы – можно прямо в офисе зайти в личный кабинет и мобильное приложение, узнать размер задолженности, произвести онлайн-платеж, передать показания приборов учета.

Центр работает по адресу: Кимры, ул. Кирова, 17а.

Режим работы офиса: понедельник с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00; со вторника по пятницу с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00, суббота и воскресенье – выходные дни.

Телефон горячей линии (звонок бесплатный): 8-800-234-30-69.

Оставьте комментарий