С днем рождения!

14 января детский сад №50 «Сказка» отметил свой двадцать восьмой день рождения.

Праздничное мероприятие началось с поздравления заведующей детского сада Любови Анатольевны Косицыной, которая почти тридцать лет назад открывала двери этого садика и все это время руководит им, этим удивительным миром детских радостей и затей. Она тепло поздравила воспитанников и коллектив с праздничным днем, пожелала всем здоровья, счастья, успехов в жизни.

А затем начался праздничный концерт, подготовленный музыкальным руководителем Е.А. Густовой и педагогическим коллективом детского сада. Чудо-дерево с волшебными конфетами дарило детям и детскому саду музыкальные сюрпризы, а веселые клоуны Бим и Бом, роли которых исполнили молодые педагоги Е.Ю. Фонарева и О.А. Барыляк, смешили всех веселыми шутками.

Каждая группа показала праздничный номер, подготовленный специально для этого концерта. Воспитанники, которые занимаются в кружках «Танцевальный каблучок» и «Ритмика», порадовали всех веселыми танцами. А потом были подарки детскому саду, которые дети изготовили своими руками, было угощение от именинника и веселая детская дискотека.

По материалам МДОУ «Детский сад №50 подготовила Елена МИЛЕХИНА

На снимке: с днем рождения, наш любимый  детский сад!

Оставьте комментарий