С Днем знаний!

Уважаемые жители Тверской области!

Поздравляю вас с Днем знаний!

Для каждого человека этот праздник связан с самыми теплыми воспоминаниями о школьных и студенческих годах, о друзьях, одноклассниках и однокурсниках, мудрых педагогах и наставниках.

Самые добрые слова в День знаний звучат в адрес первоклассников. Мы искренне желаем, чтобы для них каждый день учебы был наполнен радостью познания, помогал раскрыть таланты и способности, расти трудолюбивыми, порядочными, неравнодушными людьми.

Особые напутствия – учащимся выпускных классов. Впереди у вас решающий год учебы, когда нужно подготовиться к сдаче экзаменов, определиться с будущей профессией. Смело идите к своей мечте, ставьте высокие цели и достигайте их!

Убежден, что благодаря талантливым педагогам, любящим и заботливым родителям сегодняшние школьники и студенты Верхневолжья станут образованными людьми, настоящими патриотами и достойными гражданами нашей великой Родины – России.

Пусть новый учебный год будет полезным и успешным для всех!

Губернатор Тверской области И.М. РУДЕНЯ

 

Уважаемые друзья!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем знаний!

Этот день по-особому дорог каждому из нас, поскольку все мы когда-то были учениками, студентами и всегда с благодарностью вспоминаем это время. Начало учебного года – старт новых надежд, идей и перспектив. Пусть все они воплотятся в жизнь!

Дорогие ребята!

Уверен, что впереди вас ждут удивительные знания, смелые достижения и значительные успехи. Будьте целеустремленными, любознательными и ответственными, цените и уважайте труд ваших учителей. Нашим первоклассникам желаю шагать по школьной дороге уверенно и только «на пять»!

Уважаемые педагоги! Примите слова благодарности за преданность профессии, стремление постоянно совершенствовать педагогическое мастерство, за искреннюю любовь к своим ученикам.

Родителям хочу пожелать терпения, мудрости и гордости за успехи детей.

С праздником!

Сенатор Российской Федерации А.Н. ЕПИШИН

 

Дорогие ребята, уважаемые учителя и родители! Многоуважаемые бабушки и дедушки!

От всей души поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года!

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Это начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам.

Этот день с замиранием сердца ждали 599 первоклассников города Кимры, которые впервые перелистнут страничку самой увлекательной из книг – Книги знаний. Для 202 выпускников школ города это определяющий год в выборе профессии, заключительный этап перед самостоятельной и взрослой жизнью.

Дорогие ученики, желаем вам, чтобы учеба была интересной, а ваши усилия, настойчивость и целеустремленность увенчались успехом. Любите свою малую и большую Родину, будьте настоящими ее патриотами.

Уважаемые педагоги, особая благодарность вам за ежедневный кропотливый труд, профессионализм и мудрость. Желаем вам и дальше с честью выполнять две главные задачи, возложенные на школу: научить и воспитать! Успехов вам в вашем труде!

Дорогие родители, бабушки и дедушки! Как сложится судьба детей, какими они вырастут – во многом определяется вниманием, поддержкой взрослых. И, наверное, терпением, которое вам будет просто необходимо на этом непростом пути вместе со своими детьми для достижения цели.

Удачи, успехов, благополучия! С Днем знаний, с началом нового учебного года!

Глава города Кимры И.М. БАЛКОВАЯ

Председатель Кимрской городской Думы Д.И. КРИВЧИКОВ

 

Дорогие земляки, дети и взрослые!

От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года!

Очень важно, что предстоящий День знаний во всех учебных заведениях нашего Кимрского муниципального округа начнется с церемонии подъема Государственного флага России. Это очень важно – воспитывать патриотизм с раннего детства.

День знаний – особый, торжественный и радостный, поистине всенародный праздник. К нему кимрский отдел образования хорошо подготовился. В рамках национального проекта «Образование» была улучшена учебная материальная база школ, установлена компьютерная техника и спортивное оборудование.

Прекрасный подарок получили школьники Микрорайона – современный мини-стадион обустроен во дворе средней школы №5. Ученики разных классов смогут здесь совершенствовать свои спортивные навыки.

В День знаний главными героями традиционно будут первоклашки, поэтому самые теплые поздравления мне хочется передать им.

Впереди у вас долгая и интересная учеба, крепкая школьная дружба, радость творчества и дорога в большой мир. Шагайте по ней уверенно и радостно!

Глубокую признательность выражаю работникам кимрской системы образования за преданность своему делу, за бескорыстие и терпение во имя наших детей.

Первое сентября – это особый день для родителей. Желаю папам и мамам, бабушкам и дедушкам терпения, доброты и взаимопонимания.

Всем школьникам и студентам – успешной и добросовестной учебы, здоровья и непреходящего стремления познавать новое и идти вперед!

С Днем знаний! В добрый путь!

Депутат Законодательного Собрания Тверской области В.А. ШПАГИН

Оставьте комментарий