С Днем знаний!

Уважаемые жители Тверской области! Поздравляю вас с Днем знаний!

Этот замечательный праздник для каждого из нас наполнен воспоминаниями о школьных и студенческих годах, чувством благодарности к любимым учителям и преподавателям.

Особые поздравления и напутствия звучат 1 сентября в адрес первоклассников и первокурсников. Пусть этот день станет началом нового, важного этапа в вашей жизни, поможет обрести верных друзей и новые знания, которые станут надежной опорой для будущих успехов.

Ответственный учебный год предстоит учащимся выпускных классов и курсов. Впереди сдача экзаменов и выбор дальнейшего профессионального пути. Желаю вам сил и настойчивости для достижения высоких результатов и реализации самых смелых планов.

Мы верим в вас, в сегодняшних школьников и студентов, в то, что вы станете достойными гражданами России, приумножите достижения и победы Верхневолжья и всей нашей страны.

Сердечно благодарю педагогов за преданность профессии, самоотдачу, способность видеть и развивать талант в каждом ребенке.  Желаю вам и родителям мудрости и гордости за детей! А всем учащимся – успехов, интересного и насыщенного яркими событиями учебного года!

С праздником! В добрый путь!

Губернатор Тверской области И.М. Руденя

 

Дорогие друзья! Уважаемые педагоги и родители! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем знаний!

Этот день волнителен для каждого из нас и наполнен самыми теплыми воспоминаниями о школьных и студенческих годах. Нарядные школяры, оживленные студенты, сосредоточенные учителя и улыбающиеся родители дружной семьей встречают учебный год с его новыми перспективами и достижениями. И он обязательно станет увлекательным, полным идей и личных побед, насыщенным яркими событиями, так как у нас работают лучшие педагоги и учатся самые талантливые дети.

Желаю всем успешного учебного года! Пусть первые шаги наших первоклассников приносят только положительные эмоции. Упорство и настойчивость в приобретении знаний обеспечивают школьникам и студентам высокие результаты. Профессиональные свершения и благодарные воспитанники сопутствуют в работе учителям, педагогам и наставникам. Гордость за своих детей испытывают все родители.

Доброй дороги к новым успехам, веры в собственные силы, настоящей школьной и студенческой дружбы!

С праздником, с Днем знаний!

Сенатор Российской Федерации А.Н. Епишин

 

Дорогие школьники и студенты, уважаемые преподаватели и родители! Примите самые сердечные поздравления с Днем знаний и началом учебного года!

1 сентября – волнующий, веселый праздник, полный ожиданий, надежд и долгожданных встреч. Это день ярких красок, праздничных букетов, белых бантов. Классы и аудитории, коридоры и спортивные залы заждались своих воспитанников, соскучились по юным голосам и звонкому смеху.

Особенно важен этот день для первоклассников, перед которыми двери в страну знаний откроются впервые. Именно в школе мы постигаем мир и самих себя. Здесь обретаем настоящих друзей и встречаем Учителя, который станет для нас мерилом дел и поступков.

Преданные своему делу педагоги Кимрского муниципального округа с честью выполняют важнейшую миссию обучения и воспитания молодого поколения, прививают духовность, любовь к родному краю, помогают выбрать правильный жизненный путь.

Дорогие ребята! Пусть новый учебный год подарит вам много знаний, увлекательных открытий, радость творчества, пусть он станет отправной точкой к покорению новых вершин! Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха.

Уважаемые педагоги, желаю вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, а родителям учеников – как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями!

Желаю всем в новом учебном году стабильности, удовлетворения от работы и учебы, неиссякаемой энергии и исполнения самых заветных желаний!

Глава Кимрского муниципального округа А.Н. Лукьянов

 

С днем знаний, дорогие земляки!

Очень скоро мы с вами отметим самый яркий и радостный осенний праздник.

День знаний – это большое ежегодное событие не только для тех, кто в 2023 году начинает очередной учебный год, этот праздник касается каждого образованного человека.

Свой первый день – 1 сентября, уникальный для каждого, мы всегда вспоминаем как радостное, волнительное событие – первый самостоятельный шаг в большую жизнь, наполненную новыми знаниями и открытиями.

Недаром школьные годы называют самыми лучшими, ведь они каждый год в нашем Кимрском округе и в нашей стране России начинаются с моря цветов, улыбок и добрых пожеланий.

Самый лучший подарок в этом году для первоклассников и их родителей сделал календарь – после праздничного Дня знаний будет целых два выходных дня. Это самая короткая учебная неделя в году, поэтому она и самая легкая.

Дорогие ученики! Отличных вам оценок, легких контрольных работ, интересных уроков и верных друзей. Педагогам желаем здоровья, оптимизма и творческих успехов. Родителям – мудрости и терпения.

Пусть новый учебный год станет для всех новой отправной точкой к покорению новых вершин. С праздником!

Председатель Думы Кимрского муниципального округа А.А. Алексеева

Депутат Законодательного Собрания Тверской области В.А. Шпагин

Оставьте комментарий

С Днем знаний!

Уважаемые жители Тверской области! Дорогие школьники, учащиеся, студенты, педагоги и родители! Поздравляю вас с Днем знаний!

1 сентября школы и учебные заведения профессионального образования Тверской области вновь распахнут свои двери для десятков тысяч учеников и студентов. Особенно волнителен этот день для первоклассников и первокурсников, которые вливаются в школьные и студенческие коллективы. Для каждого из них праздник открывает дорогу к новым знаниям и достижениям, важным встречам и событиям в жизни.

Качественное образование сегодня является ключом к успешному будущему, реализации талантов и способностей каждого человека. Для этого учебные заведения Верхневолжья предоставляют все возможности, активно внедряют современные образовательные технологии. Сегодня в Тверской области реализуется несколько проектов по строительству новых школ и детских садов.

Желаю всем школьникам, учащимся и студентам успехов в учебе, верных друзей, настойчивости и уверенности в своих силах на пути к высоким целям!

А учителям, преподавателям и родителям – мудрости и терпения в воспитании детей, радости за их свершения! Пусть они вырастут патриотами своего края и внесут достойный вклад в развитие Тверской области и нашей любимой России!

Губернатор Тверской области И.М. РУДЕНЯ

 

Уважаемые учителя и преподаватели, школьники и студенты! Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года – Днем знаний.

Первое сентября – это замечательный и волнительный праздник для всех, кто учит или учится, кто готовится сесть за школьную парту или войти в студенческую аудиторию. Но по-настоящему важным и особенным этот день станет для первоклассников. Так пусть их первые шаги по дороге знаний будут легкими, а школьные годы – чудесными и запоминающимися.

От всей души желаю всем школьникам и студентам в новом учебном году успехов в учебе, отличных оценок и интересных открытий, а их родителям – терпения и гордости за своих детей.

Уважаемые педагоги! Хочу пожелать вам неиссякаемой энергии, профессионального роста, любви и уважения учеников, признания ваших заслуг. Пусть наступающий учебный год будет успешным.

С праздником! С Днем знаний!

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ А.Н. ЕПИШИН

 

Дорогие ребята, ученики и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года.

Это один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей.

Особо волнителен этот день для первоклашек и первокурсников, вступающих в совершенно новую, еще незнакомую, но очень яркую и полную интересных встреч и событий жизнь.

Для учителей и преподавателей, постигающих еще одну ступень в совершенствовании своего мастерства, он также неизменно является началом нового. Ведь от вас, дорогие учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учебе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие города, области, всей нашей страны. Наши дети, особенно первоклассники, по-настоящему талантливы и одарены главным качеством – открытости миру. Поэтому так важно, чтобы они каждый день учебы использовали с максимальной отдачей, непрерывно накапливали знания, без которых невозможно движение вперед.

Мы уверены, что грядущий учебный год в Кимрах будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений.

Уважаемые педагоги, желаем вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, а родителям учеников и студентов – как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями!

Всего вам самого доброго в новом учебном году!

И.о. главы города Кимры С.В. БРАГИНА
Председатель Кимрской городской Думы М.Ю. ЛИТВИНОВ

Оставьте комментарий