С наступающим Новым, 2019 годом!

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ!

Мы стоим на пороге нового, 2019 года.

Каждый человек, каждая семья готовятся к встрече Нового года с радостью и ожиданием новых интересных событий.

В эти предпраздничные дни мы встречаемся с самыми близкими и дорогими нам людьми и обсуждаем планы на будущее.

2018 год прошел в Тверской области под знаком юбилейных дат, связанных с именами Михаила Тверского и Анны Кашинской.

Небесные покровители тверской земли являются для нас примером глубокого уважения к своему народу, искренней любви к Отечеству и семейной верности.

Следующий год станет особым в истории России. В 2019 году начнётся реализация национальных проектов.

Пусть наш общий труд, общие дела внесут свою лепту в развитие Тверской области и всей России.

Желаю вам в новом году радости, счастья, добра. Пусть в каждом доме царят согласие и благополучие, звучит детский смех, а наши родные и близкие люди будут здоровы и счастливы.

Поздравляю вас с наступающим 2019 годом и Рождеством Христовым!

Губернатор Тверской области И.М. РУДЕНЯ

 

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Уходит в историю 2018 год. Для каждого из нас он был чем-то особенным, запоминающимся. Сегодня мы стоим на пороге нового, 2019 года. Уверен, что впереди нас ждут замечательные открытия и добрые дела, достижения и победы.

Новый год всегда был и остается светлым семейным праздником, наполненным теплом и положительными эмоциями. Желаю вам встретить его с хорошим настроением. И пусть он по-прежнему будет символом надежды и мечты, приносит мир, достаток и благополучие.

От всей души желаю, чтобы наступающий новый год стал для вас и ваших близких годом удачи, добрых человеческих отношений, радости и веры. Крепкого здоровья, уюта в доме, любви, заботы и понимания окружающих!

Веселого Нового года! Счастливого Рождества!

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ А.Н. ЕПИШИН

 

ДОРОГИЕ КИМРЯКИ И ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДА!

Сердечно поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Уходит в прошлое 2018 год, но с нами остаются тот опыт, те достижения и победы, которые он принес.

Прошедший год был для всех разным: кому-то он показался легким и радостным, другим – тяжелым и неудачным. Но он завершился, и судьба года нового, того, как он сложится, в руках каждого из нас.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного города, обрасти, страны. Всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

В эти праздничные дни примите наши самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

Пусть оправдаются все ожидания и надежды на лучшее! Пусть каждый день нового 2019 года будет согрет добром и любовью!

С Новым годом!

И.о. главы города С.В. БРАГИНА, Председатель Кимрской городской Думы М.Ю. ЛИТВИНОВ

 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Наступает самый яркий и сказочный праздник года, которого одинаково ждут и взрослые, и дети. Новый год открывает новую страницу в нашей жизни. Искренне надеемся, что он принесёт с собой удачу, поможет осуществить самые смелые стремления и мечты.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, душевного комфорта и оптимизма. Пусть новый год будет для вас годом исполнения самых сокровенных желаний. Пусть вам неизменно сопутствуют удача и успех, а самые смелые замыслы станут реальностью! Пусть рядом всегда будут родные и близкие сердцу люди, а в вашей семье царят взаимопонимание и любовь!

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Депутаты Законодательного Собрания Тверской области В.М. БЕЛОУСОВА и А.И. НЕСТЕРОВА

Оставьте комментарий