С Новым, 2021 годом!

Дорогие друзья!

Уходит в историю 2020 год.

В уходящем году жители Тверской области столкнулись с непростыми испытаниями. Но благодаря самоотверженному труду наших медицинских и социальных работников мы возвращаемся в новом году к нормальной жизни.

Жители Верхневолжья продемонстрировали единство и сплоченность, выдержку и солидарность, ответственность за судьбу своих родных и близких, друзей и коллег по работе.

Выражаю искреннюю благодарность работникам медицинских, социальных и образовательных учреждений, сотрудникам правоохранительных органов, волонтерам, коллективам предприятий, частным предпринимателям, – всем нашим гражданам, кто в уходящем году проявил лучшие человеческие и деловые качества, внес свой вклад в сохранение и развитие нашей Тверской области.

Новогодние и рождественские праздники мы всегда проводим в кругу самых близких и родных людей, окружая их теплом и заботой.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья и успехов в новом, две тысячи двадцать первом году.

Пусть в каждом доме, в каждой семье будет много добрых событий!

Поздравляю вас с Новым, 2021 годом!

Губернатор Тверской области И.М. Руденя

 

Уважаемые друзья!

Примите самые сердечные поздравления с Новым годом и наступающим светлым праздником Рождества Христова!

Понемногу становится историей непростой 2020 год. Провожая его, мы верим, что впереди нас ждет счастливый и приветливый 2021 год.

Новый год – очень теплый семейный праздник, наполненный только положительными эмоциями и хорошим настроением. И пусть он принесет спокойствие и стабильность, станет годом добрых событий и новых достижений.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия!

Пусть сбудутся самые заветные мечты!

Сенатор Российской Федерации А.Н. Епишин

 

Дорогие кимряки!

Поздравляем вас с Новым годом и приближающимся Рождеством Христовым!

Несмотря на ограничения, связанные с пандемией коронавируса, в первые дни нового, 2021 года нас ждут замечательные моменты – наступает время надежд, теплых встреч с родными и близкими.

Под бой курантов в новогоднюю ночь взрослые и дети загадывают желания. Эти дни зимних каникул приносят нам радость и веру в то, что в домах и семьях все будет хорошо.

В уходящем 2020 году нам вместе, всем кимрякам, пришлось встретиться с новыми трудностями. Жизнь изменилась, в привычный обиход вошли защитные меры и ограничения.

Спасибо вам, дорогие земляки, за понимание, за проявленную социальную ответственность!

Сегодня мы принимаем особенно близко к сердцу и ценим такие человеческие качества, как взаимовыручка, сочувствие и милосердие – те ценности, которые объединяют нас в один народ, в одну большую семью, передаются из поколения в поколение. Это ведь и основные христианские ценности, которые заключаются в любви к ближнему.

Пусть эти светлые дни начала года принесут в наши души мир, тепло и желание помочь тем, кому нужна наша поддержка и любовь.

Пусть наступающий год принесет в каждый дом благополучие, согласие и уют. Счастья и здоровья каждой семье, каждому из вас!

Глава города Кимры И.М. Балковая, председатель Кимрской городской Думы Д.И. Кривчиков

Оставьте комментарий