С праздником весны!

Наши дорогие, милые женщины!

В эти весенние праздничные дни мы выражаем самые искренние чувства к нашим мамам, бабушкам, женам и дочерям, сестрам и коллегам.

У нашего выдающегося поэта Андрея Дмитриевича Дементьева есть такие строки:

Господь явил нам Женщину, как чудо,

Доверив миру эту красоту.

Действительно, красотой, высокой духовностью и нравственностью наших женщин восхищается весь мир.

Мы называем Родину матерью и через всю жизнь проносим любовь к самому родному человеку и к родной земле.

Материнская забота, доброта и поддержка помогают нам стать достойными людьми, найти свое место в жизни.

Мы восхищаемся способностью наших женщин отдавать тепло своей души близким людям и при этом добиваться профессиональных успехов, активно участвовать в развитии тверского края и всего Отечества.

Дорогие женщины!

От имени всех мужчин Тверской области поздравляю вас с Международным женским днем! Мы гордимся вами и любим вас.

Желаю вам здоровья, улыбок и весеннего настроения. Пусть ваши глаза всегда светятся радостью от внимания и заботы родных и близких!

Будьте счастливы и любимы! С праздником!

Губернатор Тверской области И.М. РУДЕНЯ

 

Милые женщины!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем!

8 Марта – особенный праздник, наполненный очарованием ваших улыбок, красотой и нежностью. И мы, мужчины, не устаем восхищаться прекрасной половиной человечества, вашим умением сочетать уют и тепло, которые вы дарите своим семьям, с большими успехами в профессиональной деятельности. Женщина-руководитель, женщина-ученый, женщина-предприниматель – пожалуй, уже не осталось такой сферы, где бы вы не продемонстрировали способность добиваться поставленных целей, решать самые сложные задачи, не останавливаться на достигнутом и идти вперед.

В этот замечательный весенний день хочу пожелать вам дальнейших профессиональных успехов, неиссякаемого вдохновения, большого личного и семейного счастья. Пусть рядом всегда будут любящие, близкие люди. Будьте любимы!

С праздником!

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ А.Н. ЕПИШИН

 

Уважаемые кимрячки, милые женщины!

Примите теплые и добрые слова поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает земля, пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы. Праздник 8 Марта украшен ими и светлыми улыбками людей, этот день стал для всех нас символом любви и красоты. Бабушки, мамы, жены, дочери – самые любимые и дорогие в жизни люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: Любовь, Семья, Дети, родной Дом – все, что незыблемо и дорого нам на этом свете.

Во все времена Женщина олицетворяет собой милосердие, является воплощением верности, душевной и нравственной чистоты, всего самого прекрасного, что есть на земле.

Своим активным участием в политической, общественной жизни, достижениями в бизнесе, образовании, культуре вы вносите неоценимый вклад в развитие родного города.

Милые женщины! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод и ничто не омрачит женского счастья. Пусть успех сопутствует во всех делах. Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего!

И.о. главы города Кимры С.В. БРАГИНА,

председатель Кимрской городской Думы М.Ю. ЛИТВИНОВ

Оставьте комментарий