Самый профессиональный участковый работает в Кимрах

В конце мая в управлении министерства внутренних дел России по Тверской области проведен конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии среди участковых уполномоченных полиции территориальных органов внутренних дел Тверской области на районном уровне».

В общей сложности в конкурсе принимали участие 24 сотрудника, по одному от каждого территориального органа. Кимрский отдел полиции представлял участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Артем Сергеевич Люлин.

В ходе конкурса у участников проверялись знания по специальной, технико-криминалистической, медицинской, физической, огневой подготовке и боевым приемам борьбы.

Участковый Артем Люлин показал высокие знания в своей профессии и по совокупности всех испытаний занял первое место, став лучшим участковым уполномоченным полиции Тверской области.

Приказом начальника МО МВД России «Кимрский» полковника полиции А.В. Шаблонина за первое место в конкурсе А.С. Люлину объявлена благодарность в виде денежной премии.

Дальше кимрского участкового ждет Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции, который состоится в августе в Алтайском крае, на базе Барнаульского юридического института МВД России. Пожелаем Артему Сергеевичу удачи! В этот раз он будет представлять интересы не только города Кимры и Кимрского района, но и всей Тверской области!

Павел ТИХОМИРОВ

Оставьте комментарий