Серебряный результат

С 4 по 10 января в городе Судогде Владимирской области проходил XXI всероссийский турнир по хоккею с шайбой памяти трехкратного олимпийского чемпиона, десятикратного чемпиона мира А.П. Рагулина, среди юношей 2007-2008 года рождения.

Участвовали команды из 8 регионов России: Новокузнецка, Новосибирска, Пскова, Московской области, Башкортостана, Удмуртии и Кимр.

Команды были поделены на две группы. Кимрская хоккейная команда «Газовик» МАУ «Спортивная школа №2», обыграв всех соперников, вышла в своей группе в полуфинал, где встретилась с командой «Импульс» из Московской области и победила со счетом 7:1. Затем наш «Газовик» сыграл с хоккеистами «Торнадо» из Пскова. И снова 7:1 в нашу пользу.

Лучшие четыре команды разыграли медали турнира. В финале за первое место кимряки вновь вышли на лед с хоккеистами из Пскова. В игре за первое место команда «Торнадо» преобразилась в грозного соперника и, хотя весь матч отыгрывалась, вырвала победу. Наши хоккеисты стали серебряными призерами.

По материалам МАУ «Спортивная школа № 2» подготовила Елена МИЛЕХИНА

На снимке: президент клуба «Золотая шайба» Алексей Тарасов (второй слева) и Ольга Рагулина (вторая справа) с командой «Газовик», тренером Юрием Фомичевым и представителем Александром Мурычевым.

Оставьте комментарий